Вот ведь по видеокамерам нам видит, что машина стоит, пропускает не один сигнал зелёного, неужели нельзя было выехать на место и отрегулировать движение? Вот где надо технологии использовать
Гость
12 ноября 2024, 13:38
а наши власти ещё строят новые высотные дома на проспекте Фрунзе. А что будет когда снег выпадет.
Гость
12 ноября 2024, 13:04
Больше человейников и ипотечных рабов ставка 25%%%%%%%%%_
Гость
12 ноября 2024, 13:02
Едросы третий мост обещают к 2035 построить🤔
Гость
12 ноября 2024, 12:42
Новости страны, которая встала с колен: доступность автомобилей для Россиян почти вернулась к уровню СССР.
В 1980-х «Москвич» стоил 45 средних зарплат. Сегодня средняя цена нового автомобиля достигла 3,67 млн – это тоже 45 средних зарплат (по официальным данным).
Скоро пробок не будет.
Гость
12 ноября 2024, 12:26
Эка невидаль - пробки! Стоило об этом писать?!
Гость
12 ноября 2024, 12:17
Причина, - в ошибках планировки застройки, домов налепили, а как жители ездить будут не предусмотрели.
Гость
12 ноября 2024, 11:14
"Ура" Пенсионной реформе. Ведь всех же омолодили на 5лет, и продолжительность жизни "выросла", какой то неправильный водитель, не выполнил указы правительства
Семьдесят лет и за рулём. Хорошо , что не сбил никого .
Считаю , что для возрастных водителей нужно делать переосвидетельствование каждый год , начиная с шестидесяти пяти лет .
Гость
12 ноября 2024, 11:38
Ты сам себе враг что-ли?
Гость
12 ноября 2024, 11:39
Некоторым дуракам права вообще нельзя выдавать никогда в любом возрасте. Дело не в возрасте, а в мозгах, которых у некоторых нет совсем, судя по опасному и хамскому вождению.
Гость
12 ноября 2024, 11:44
Давно-давно один мой знакомый на праздновании своего 20-летия громогласно заявил, что люди не должны жить дольше 50 лет и при наступлении этого возраста ОБЯЗАНЫ освободить место под солнцем для молодых...
Недавно на его пятидесятилетие я отправил в подарок веревку и мыло с открыткой, в которой были написаны его слова...
Свидетели говорят, кричал громко и мебель крушил...
Надеюсь, и у тебя найдется тот, кто о тебе позаботится, если ты доживешь до озвученных тобою возрастных границ.
Гость
12 ноября 2024, 10:46
Машин стало очень много почти в каждой семье машина,а в некоторых по 2 и 3 машины.У некоторых старенькие,как способ передвижения,от уровня жизни зависит только те у которых машины за 1млн и выше
Гость
12 ноября 2024, 10:57
очень много пожилых водителей: как едет какая машина медленно, так за рулём бабка или дед
Гость
12 ноября 2024, 11:13
У соседей две машины , обе в кредит . Работают , чтобы кредиты за них платить . Хотя прекрасно могли бы обойтись одной , но , как говорится, понты дороже денег .
Гость
12 ноября 2024, 11:29
Гость
12 ноября 2024, 11:13
У соседей две машины , обе в кредит . Работают , чтобы кредиты за них платить . Хотя прекрасно могли бы обойтись одной , но , как говорится, понты дороже денег .
Вопрос марки машин и места работы. Я работаю где, транспорта и далеко нет, только машиной можно добраться. Может оба так работают, что без машины никак.
Гость
12 ноября 2024, 10:43
Пора ограничить возраст управления автомобилем, посмотришь деды еле вылазят из авто, им уже пора играть в домино...
Гость
12 ноября 2024, 11:37
Правильно. Права выдавать только после 45. Глядишь и пробок не будет.
Гость
12 ноября 2024, 11:42
Правильно. Лучше всех пересадить на автобус, вместо решения вопросов с инфраструктурой и строительством развязок и тогда вопрос с пробками сам рассосется. А Вы в шашки пока поиграете.
Гость
12 ноября 2024, 11:54
Даже интересно стало: твой кинолог не объяснил тебе понятие дискриминация и что такое эйджизм? Или ему, как и тебе, образования не хватает?
Гость
12 ноября 2024, 10:41
В Москве тоже пробки и что,где из нет
Гость
12 ноября 2024, 10:41
нужна выделенная линия для общественного транспорта
Гость
12 ноября 2024, 11:37
Где 3 полосы и больше это возможно. А где 2 полосы только в одном направлении это просто не реально.
Но надо хотя бы запретить, например, с 7:00 до 20:00 парковки на всех улицах, где есть общественный транспорт и меньше 3-х полос в одном направлении. Это в центре немалая часть улиц Свободы, Советской, Победы, Угличской, Чкалова, Городской Вал, Большой Октябрьской, пр-тов Октября, Ленина. Это часть для примера масштаба возникающих пробок на этих улицах.
Гость
12 ноября 2024, 11:41
ОТ пользуются от 25 до 29% жителей города, вы призываете ради удобства меньшинств ограничить других граждан?
Гость
12 ноября 2024, 12:10
Гость
12 ноября 2024, 11:41
ОТ пользуются от 25 до 29% жителей города, вы призываете ради удобства меньшинств ограничить других граждан?
Ну и как тебе твое удобство помогло сегодня быстро доехать? Ничего же не поменяется для тебя с выделенкой, ты в своем удобстве продолжишь стоять в пробке, а кому надо быстро доехать поедут на ОТ.
Гость
12 ноября 2024, 10:32
Без принятия соответствующих мер действенных - регулирования, оптимизации дорожного движения. Положение будет лишь только усугублятся!
Беда в том, что в столице эту проблему рещают финансовыми средствами всей федерации. Нашему провинциальному городу, вряд-ли достанется, даже часть того бюджета.
Гость
12 ноября 2024, 11:31
Дома растут как грибы, а дороги не строятся от слова совсем. А теперь подумайте о том, что в такой же ситуации городские сети и они тоже имею предел пропускной способности, но что-то мы не видим строительства новых водоводов, коллекторов и т.д. Все это двигает к краху городского хозяйства.
Гость
12 ноября 2024, 10:14
пробка как пробка
Гость
12 ноября 2024, 10:08
Больше человейников надо строить, а дороги закрывать.
Гость
12 ноября 2024, 11:18
Всех на лошадей и телеги.
Гость
12 ноября 2024, 13:16
Гость
12 ноября 2024, 11:18
Всех на лошадей и телеги.
Правильно ! Сразу экология станет отличной !
Гость
13 ноября 2024, 10:05
Гость
12 ноября 2024, 13:16
Правильно ! Сразу экология станет отличной !
Всё удобрено будет! Как собачники завещали. 🙃
Гость
12 ноября 2024, 10:07
Автобус № 49 и без пробок в утренние часы ездит с задержкой, сегодня на остановке более 25 человек, с трудом втиснулись в салон автобуса, опоздали на работу. Все реформы проводятся во вред ярославцам. Верните маршрут автобуса № 18.
Гость
12 ноября 2024, 10:01
Отведенные на жизнь 65 лет отжил, плюс + 5 сверху положенного ещё
Гость
12 ноября 2024, 10:09
Тоже подозреваете пенсионный фонд?
Гость
12 ноября 2024, 11:01
за 5 лет с него надо бы штраф удержать. Сколько он папиных ресурсов сьел, а могли бы эти ресурсы и на СВО пустить.
Гость
12 ноября 2024, 11:10
Гость
12 ноября 2024, 11:01
за 5 лет с него надо бы штраф удержать. Сколько он папиных ресурсов сьел, а могли бы эти ресурсы и на СВО пустить.
Умерший водитель работал .
Гость
12 ноября 2024, 10:00
карабулинскую развязку надо срочно а не третий мост строить. тогда и Фрунзе разгрузится. а то такой район а выезд в город один.
Гость
12 ноября 2024, 11:11
Проектом карабулинской развязки трясут с 1978 года . Как только деньги нужны , достают его , стряхивают пыль и начинают размахивать .
Гость
12 ноября 2024, 11:34
Третий мост надо. Кто за Волгу едет, приходится через центр ехать.
Гость
12 ноября 2024, 16:29
Через Октябрьский мост через р. Волга каждой утро и вечер такая пробка, бывает и больше, утро до ул. Красногорская, вечером от пл. Богоявления!
Гость
12 ноября 2024, 09:56
Эту пробку не пробить
Ни ножом, ни вилкой.
Почему бы им не жить
Лишь в бочках и бутылках
Гость
12 ноября 2024, 09:54
А как насчёт выделить полосу для общественного транспорта? На Фрунзе ВСЕГДА пробка по утрам, надоело уже всём. КОГДА???????
Гость
12 ноября 2024, 10:08
Может дороги расширить? Место есть.
Гость
12 ноября 2024, 11:19
Толку от этой полосы, если после моста минус полоса.
Гость
12 ноября 2024, 11:37
Почему ради ОТшных меньшинств должны выделить полосу, забрав у других, таких же граждан возможность свободного передвижения?
Достижения
Свой среди своих