СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Стало известно, что за вертолеты кружат над Ярославлем. Ответ властей
Стало известно, что за вертолеты кружат над Ярославлем. Ответ властей

Гость
24 мая 2024 в 18:49

А мне не нравится ,что над моим домом летает по 10 вертолетов и самолётов! Прекратите издеваться над людьми,сейчас не время для таких развлечений! К тому же это очень шумно.

Гость
24 мая 2024 в 20:01

Пир во время чумы. Меня давно напрягают эти авиаразвлекалки над городом,особенно по праздникам. Достаточно вспомнить АН24 , катастрофу над Светлогорском в 1972, когда он упал на детский сад . А с нынешним уровнем безопасности (он отсутствует) вытворять такое - верх глупости.

25 мая 2024 в 07:09

А БПЛА эти любители полетать не боятся? От встречи с такими "игрушками" до могильного холмика дорога известна.

Гость
24 мая 2024 в 19:44

при СССР над городом ниже 10000мпролет был запрещён.

Гость
24 мая 2024 в 19:19

Ну, ну. Вот мэр обещал ещё в начале прошлого года, вертолетодром у КЗЦ , а он так и не появился. .
Потому что сначала думать надо, а потом обещать. .

Гость
24 мая 2024 в 19:42

Гондурасы не Российские!
А почему на фото, не Ми-8,Ми -10, а Американские Робинсоны?

Гость
24 мая 2024 в 18:50

Уж лучше на трамвайчике по Волге (там хоть какой-то шанс выплыть есть), в случае с вертолетом и тем, что нужно только баблишко, а на ТБ похрен, шансов не будет

Гость
24 мая 2024 в 19:52

На СВО этих экскурсантов вместе с вертолетами ,пусть там развлекаются. Совсем с жиру бесятся. Какие могут быть экскурсии на вертолетах над жилыми домами и детскими садами ???

Гость
25 мая 2024 в 08:02

Не большое удовольствие, когда над твоей головой кружат вертолёты. Вчера в полной мере ощутили на даче. Такой треск стоит, что не слышно друг друга. Спасибо, обрадовали, а о людях на земле кто нибудь подумал?

Гость
24 мая 2024 в 20:37

Нашли время. Какое-то безумство у нас творится. Детей из Запорожья привезли отдыхать, чтобы над ними вертолеты летали?

Гость
24 мая 2024 в 18:33

на папуасов приятно смотреть с верху и безопасно, масквичам и дотационным братьям забава по карману

Гость
24 мая 2024 в 20:31

А кто всё это разрешил?

Гость
24 мая 2024 в 18:37

А льгота 50% для пенсионеров будет?

Гость
24 мая 2024 в 18:50

По карте жителя Ярославской облась можно будет скидку получить ?

Гость
25 мая 2024 в 21:11

мало нам подростков под окнами на ревущих гудящих грохочущих мопедах, теперь и это еще

Гость
24 мая 2024 в 20:28

А люди головы задирают вверх, может с бомбой летят. В такое время не до развлечений туристов, пусть по земле ходят или плавают по Волге.

Гость
25 мая 2024 в 07:28

Ну и комментарии. Совсем помешались. Нас, помню, ещё детьми в пионерском лагере на вертолётах катали. Впечатление было огромное.
Время в нашей стране непростое всегда, что ж теперь не жить.

Гость
25 мая 2024 в 23:01

У простого человека денег нет на такое розвлечение

Гость
25 мая 2024 в 23:00

Простой человек на нём не летает

Гость
24 мая 2024 в 18:47

Да, жирные коты, похоже, бесятся с жиру

Гость
24 мая 2024 в 20:27

Страшно!...

Гость
25 мая 2024 в 02:06

А где сейчас можно купить "Стингер"? И сколько он стоит, если не трудно?

Гость
25 мая 2024 в 02:11

Ещё раз! А Вы, не подскажите, где сейчас в Ярославле можно купить "Стингер"? Небойтесь, плачу наличными, чек ненужен!😂😂😂

Гость
25 мая 2024 в 08:47

Карусель чтоли? это мы на выборах проходили!

Гость
25 мая 2024 в 11:06

Ну здорово! Только маршруты должны быть проработаны и согласованы с властями и надзорными органами для безопасности.

Гость
26 мая 2024 в 05:11

Властям заняться больше нечем, других проблем нет видимо. У них-то у властей точно нет проблем.

Гость
26 мая 2024 в 17:11

Предлагаю выдвинуть кандидатуру нашего губернатора на должность губернатора Диснейленда, там сплошные развлечения)