СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ярославской области из-за пыльных работ отменили День города
В Ярославской области из-за пыльных работ отменили День города

Гость
24 мая 2024 в 21:09

так и пишите в Ростове , причём тут Ярославль

Гость
24 мая 2024 в 20:32

А раньше ремонты заканчивали, как подарок, к дню города.

Гость
24 мая 2024 в 20:49

В Ростове День города и надо проводить в августе, лучше во второй половине августа. Ведь визитная карточка земли ростовской это лук, огурцы, рыба, картофель, другие овощи.

Гость
25 мая 2024 в 06:57

Да люди а зачем гулять,если наши парни гибнут и кровь проливают на СВО ,а мы будем гулять и веселиться я считаю что это не правильно пока СВО идёт не каких гулянок,это моё мнение а как остальные думают.

Гость
24 мая 2024 в 20:22

Праздники это не для нас, для нас МРОТ и СВ0

Гость
24 мая 2024 в 20:58

Что ,правда громко спорили ?
Враньё!
Богатея м плевать на людей работящих!
Денег просто все разворовали,вот и все споры.

Гость
24 мая 2024 в 20:21

Молодцы,думают о людях и о городе

Гость
24 мая 2024 в 22:23

Ну хоть кто-то есть, более менее адекватный в евраевской области.

Гость
25 мая 2024 в 01:58

Ростов? Это город такой? Там есть Депутаты? Они там делают что-то полезное?

Гость
24 мая 2024 в 20:26

А могли бы сослаться на коровий вирус

Гость
24 мая 2024 в 20:32

В Ярославле тоже самое, но «праздник» не отменили

Гость
25 мая 2024 в 02:01

И всё-таки она наша, РАША!

Гость
25 мая 2024 в 09:10

Денег нет, но вы там держитесь.

Гость
25 мая 2024 в 09:13

А в Питере аж 3 дня празднуют день города - 25-27 мая. И гуляет и веселится народ.

Гость
25 мая 2024 в 09:19

Для ярославцев и гостей города запускают новое развлечение — вертолётные прогулки.

Гость
25 мая 2024 в 20:41

Деньги "потрачены" в карманы депутатов, так бы и сказали украли всё и денег не осталось

Гость
25 мая 2024 в 23:03

Тихомировы ,у граждан не спрашивают )))

Гость
26 мая 2024 в 05:23

Да уж, без меня меня женили! зачем народ спрашивать? За народ есть кому думать, для чего мозг напрягать бедному ЛЮДУ, их дело исполнять, не царское это дело. Работать надо, не до гулянок!!! забылась фраза, кто хорошо отдыхает, тот и работает хорошо, но не время сейчас отдыхать оказывается, это город небольшой, маленький, зависимый, не до гулянок! Отдыхайте, господа по домам, настанет и на вашей улице праздник! Кому то надо " Баржу на Волге- матушке" тянуть!!!
Ещё не вечер😄, будет и на вашей улице праздник!!!

Гость
26 мая 2024 в 11:39

Разумное и правильное решение ,праздник, когда в твоем"доме "все убрано ,хорошо ,комфортно.Город Ростов будет еще краше.

Доброжелатель
27 мая 2024 в 10:22

А смысл от этого дня города. Отдохнуть негде, кафешки все битком забиты, один маленький парк,по кремлю шататься надоело,зон отдыха с мангалами нет.