СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ярославле ученики заволжской школы еще год будут тесниться в другом здании из-за ремонта
В Ярославле ученики заволжской школы еще год будут тесниться в другом здании из-за ремонта

29 мая 2024 в 06:17

За такой срок можно две новых построить и, думаю, не на много дороже!?.... Но, куда спешить, дети "слуг народа" там не учатся...
😠

29 мая 2024 в 10:09

Пора уже медресе строить. Популярность и наполняемость гарантированы....

Гость
29 мая 2024 в 09:04

Все конечно так себе, но главное пусть откапиталят, район растёт, строят много, детей будет больше.

Гость
29 мая 2024 в 05:49

Всё идёт по плану Таврического
Нет повода для беспокойства

Гость
29 мая 2024 в 05:53

трёх классов образования вполне хватит для глубинного народца
остальное за свой счёт или по месту службы на благо власти

Гость
29 мая 2024 в 06:23

на перепереименование гаишников краски уйдет больше чем нужно на школы.

Гость
29 мая 2024 в 08:23

Рядом новых домов настроили. Можно было и новую школу построить за это время. Людей прибавляется, сто лет школе почти, только ипотеки выгодно раздавать, на школы денег нет...

Гость
29 мая 2024 в 09:07

Расскажите, когда для жителей Фрунзенского района построят новую поликлинику взамен закрывшейся? Здание не захотели ремонтировать - конечно, выгодней, продать. А здание норм - простоит больше, чем новостройки. Но для властей легче закрыть, продать, чем отремонтировать. А нафига для рядовых людей медицина? Пусть лопухом лечаться, или сразу в ящик, как заболел. Угробят город этм временщики. И население региона и города с ними тает.

Гость
29 мая 2024 в 10:02

Ну так ведь не мэра Молчанова и губернатора Евраева страдают дети.Можно на два года растянуть ремонт.

Гость
29 мая 2024 в 11:24

"За пять месяцев в здании поменяли окна и полы, а также провели новую систему отопления. Следующий этап — чистовая отделка".
Офигенная скорость работ - в такие сроки строят новые обьекты. Но видимо такое финансирование из бюджета - школы, поликлиники и больницы не в приоритете у властей. И ни депутатов, ни прокуратуру сей факт не волнует.