СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославской области с 1 сентября повысят стоимость школьного питания
В Ярославской области с 1 сентября повысят стоимость школьного питания

Гость
21 мая 2024 в 11:13

Та холодная, невкусная еда, которой сейчас пытаются кормить детей в школах, просто опасна для здоровья учеников. Не зря продавец из соседней пекарни говорит, что точно знает, когда в школе заканчиваются уроки - голодная ребятня толпой несется купить действительно вкусную выпечку.

Гость
21 мая 2024 в 12:59

Так,сделали бы уже 80 р,что мелочится.

Гость
21 мая 2024 в 10:49

На 000000, 1 % повысят, а шуму...

Гость
21 мая 2024 в 13:02

А качество от повышения не улучшается.

Гость
21 мая 2024 в 16:22

А там наверно и повышениеи ЖКХ не за горами с началом отопительного сезон и поиск с оправданием виновных.

Гость
21 мая 2024 в 11:00

в республиках дотационного кавказа питание бесплатно и в тысячу раз лучше, у нас хлеб с макаронами а там овощи и мясо

Гость
21 мая 2024 в 11:04

Спасибо, с нетерпением ждём остальные повышения, а то деньги девать уже некуда, живём лучше всех и все нам завидуют

Гость
21 мая 2024 в 13:22

капиталистическая экономика без инфляции не работает. давно пора понять.

Гость
21 мая 2024 в 13:35

Завтраки до 1.01.2023 стоили 65 руб. Теперь после очередного повышения 79 руб. Это повышение на 22%. У всех зарплата выросла с 1.01.23 на 22 %?
А дорожа5т все и постоянно.
Это план такой по выживанию россиян?

Гость
21 мая 2024 в 13:57

Шума из-за 4 рублей.

Гость
21 мая 2024 в 13:59

А в мэрии как кормят , там есть столовая и цены ? Сделайте пожалуйста репортаж от туда

Гость
21 мая 2024 в 14:55

В такое тяжелое для страны время, могли бы и бесплатно детей кормить. Дети голодные, а они копейки считают!

Гость
21 мая 2024 в 12:18

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
21 мая 2024 в 12:55

Кто бы сомневался, конечно повысят, нет бы сказали что снижается на 50% вот была НОВОСТЬ так НОВОСТЬ

Гость
21 мая 2024 в 13:01

А с первого января 2025 уже 83 р будет.

Гость
21 мая 2024 в 13:46

Ну если вместо свежего молока в каши,скалькулировать сгущёнку, конечно цены поднимутся,а вот сгущёнку вряд ли там можно будет найти

Гость
21 мая 2024 в 14:25

Ещё бы качество повысили.

Гость
21 мая 2024 в 14:33

4руб, точно?
Да, мы всё точно посчитали, до единой калории. 😂

Гость
21 мая 2024 в 17:03

«Денег нет, но вы держитесь». Это, видимо, самая знаменитая его цитата. ... «Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Гость
22 мая 2024 в 08:48

Всё потому что инфляции нет в нашей стране!
Ну так ЦБ отчитался.