Происшествия «Он ее обрызгал, она на него закричала»: в Ярославле пьяный водитель насмерть сбил девушку

«Он ее обрызгал, она на него закричала»: в Ярославле пьяный водитель насмерть сбил девушку

Знакомые погибшей рассказали об обстоятельствах аварии на улице Громова в Ярославле

ДТП произошло у малосемейки на улице Громова | Источник: Екатерина ЛещенковаДТП произошло у малосемейки на улице Громова | Источник: Екатерина Лещенкова
ДТП произошло у малосемейки на улице Громова
Источник:
Екатерина Лещенкова

В Ярославле пьяный водитель вечером 15 августа сбил 25-летнюю девушку. С места происшествия ее увезли в реанимацию. Но спасти пострадавшую врачам не удалось. Девушка умерла.

Знакомые погибшей рассказали, что аварии предшествовал конфликт между водителем и его жертвой.

— Со слов ее молодого человека, они шли с девушкой из магазина. Мимо проехал этот «Хендай» и обрызгал их. Девушка закричала на водителя. Вроде бы даже что-то кинула или собиралась кинуть в машину. А он поехал прямо на нее. Она упала ему на капот, он ее метров 200 еще протащил. Потом она упала на асфальт. И вроде ее зажало между машиной и бордюром. Отсюда и тяжелые травмы, — сообщили знакомые девушки.

Рассказали о ситуации и знакомые водителя.

— Он вообще сам не агрессивный, веселый. Видимо, сыграло роль, что пьяный был. У него самого есть жена и маленький ребенок, — говорят соседи мужчины.

Напомним, после ДТП водитель уехал с места происшествия, но его нашли и задержали. Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем