RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперты рассказали, как подорожает недвижимость в Ярославле в 2022 году

11 января 2022, 07:19
Гость
Гость
12 января 2022, 21:16
Прекратите покупки недвижимости... и к концу года купите в 2раза дешевле
Гость
12 января 2022, 12:40
Ипотечное кредитование прикрывается. Недвижимость не продаётся. Куча вакансий в агентства недвижимости висят на сайтах месяцами.... Ну и кто поверит в то, что взлёт цен ? Да не будут покупать и цены упадут. А без ипотеки они бы сразу процентов на 40 обвалились бы.
Гость
11 января 2022, 23:09
Ага а еще в новостях говорят про санкции омерики,что мол запретят всю электронику. Пора все деньги тратить на гаджеты а не на жилье. Может айфоня стоить будет нак квартира?
Гость
11 января 2022, 19:09
Кругом одни хапуги..
Гость
11 января 2022, 13:34
Строили бы нормально.. А то строят хлам какой-то
Гость
11 января 2022, 12:53
Стоят эти новостройки полупустые.Который год слышу голос известного артиста-"Норские резеденции....
Гость
11 января 2022, 12:37
Заказная статья.Застройщики с продажами пролетают.Нет продаж и не будет,так как ДОРОГО,не по зарплатам.По 60 тыс за метр не берут квартиры,а тут про какие то 80 поют сказки. Продавайте дальше.
Живой Свет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2022, 10:43
Закупочные цены на стройматериалы подорожали в два раза, а на некоторые почти в 3 раза за конец 20го по 21год. Надо быть дураком, чтобы сейчас продавать недвижимость по ценам 2020 - 2021 года.
Гость
11 января 2022, 09:20
С нашими ЗП , покупка жилья нам только сниться , если только воровать идти
Гость
11 января 2022, 08:40
Взлёт цен на жильё далеко не обознает взлёт заработной платы у населения. Вам денег захотелось? Люди будут за свои деньги выбирать комфортные для себя условия для проживания.
Гость
11 января 2022, 08:13
Реально ли сегодня продать малосемейку за 2 миллиона?
Гость
11 января 2022, 08:08
Собрались гадальщики на кофейной гуще.
Гость
11 января 2022, 07:56
Сравнили Чукотку, Ямал с центром России. На Чукотском полуострове населения тысяч 50, а про доходы вобще б помолчали с их уровнем цен. У меня однокурсница там живёт и работает, зп около 30 тыс.руб.,какую квартиру и где она сможет купить. Но есть такое взамен своего имеющегося жилья можно по очереди получить жилье в ЦФО.
Гость