СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже подорожали на 3 тысячи за метр»: как изменится цена на недвижимость в Ярославле в этом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
11 янв 2022 в 08:40

Взлёт цен на жильё далеко не обознает взлёт заработной платы у населения. Вам денег захотелось? Люди будут за свои деньги выбирать комфортные для себя условия для проживания.

Гость
11 янв 2022 в 09:20

С нашими ЗП , покупка жилья нам только сниться , если только воровать идти

Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:43

Закупочные цены на стройматериалы подорожали в два раза, а на некоторые почти в 3 раза за конец 20го по 21год.
Надо быть дураком, чтобы сейчас продавать недвижимость по ценам 2020 - 2021 года.

Гостья
11 янв 2022 в 07:56

Сравнили Чукотку, Ямал с центром России. На Чукотском полуострове населения тысяч 50, а про доходы вобще б помолчали с их уровнем цен. У меня однокурсница там живёт и работает, зп около 30 тыс.руб.,какую квартиру и где она сможет купить. Но есть такое взамен своего имеющегося жилья можно по очереди получить жилье в ЦФО.

den
11 янв 2022 в 13:34

Строили бы нормально.. А то строят хлам какой-то

Гость
11 янв 2022 в 08:08

Собрались гадальщики на кофейной гуще.

Гость
11 янв 2022 в 12:37

Заказная статья.Застройщики с продажами пролетают.Нет продаж и не будет,так как ДОРОГО,не по зарплатам.По 60 тыс за метр не берут квартиры,а тут про какие то 80 поют сказки. Продавайте дальше.

Гость
11 янв 2022 в 12:53

Стоят эти новостройки полупустые.Который год слышу голос известного артиста-"Норские резеденции....

den
11 янв 2022 в 19:09

Кругом одни хапуги..

Мыкола
11 янв 2022 в 23:09

Ага а еще в новостях говорят про санкции омерики,что мол запретят всю электронику.
Пора все деньги тратить на гаджеты а не на жилье.
Может айфоня стоить будет нак квартира?

Гость
12 янв 2022 в 12:40

Ипотечное кредитование прикрывается. Недвижимость не продаётся. Куча вакансий в агентства недвижимости висят на сайтах месяцами.... Ну и кто поверит в то, что взлёт цен ? Да не будут покупать и цены упадут. А без ипотеки они бы сразу процентов на 40 обвалились бы.

Андрей
12 янв 2022 в 21:16

Прекратите покупки недвижимости... и к концу года купите в 2раза дешевле

SkyTrax
11 янв 2022 в 08:13

Реально ли сегодня продать малосемейку за 2 миллиона?