RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-в.

746мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сегодня утром в Ярославле при пожаре погибла 65-летняя женщина

5 января 2023, 17:12
Гость
Гость
7 января 2023, 12:32
Почему власти не поселят семью в полном составе в гостинице питанием? Почему семья ютится по разным родственникам? Беженцы уже почти год живут на всем готовом, на них средства есть, причем частичка средств и этой женщины, ее налогов. Несчастье может случится со всеми. Почему власть бездействует? Ах, да, забыла, что именно своих то и бросает в беде.
Гость
6 января 2023, 12:23
Если государство поможет, то это будет ЧУДО, у нас тоже сгорел дом по вине соседей, нам помощь была оказана в сумме 16 тысяч. Ходили на приём к Главе района, писали Губернатора и толку от них НОЛЬ. Если бы это их самих каснулось, а так на народ им наплевать, они только перед выборами много всего обещают.
Гость
6 января 2023, 09:52
Ну что уважаемый мэр и губернатор, давайте покажем всему городу, как мы своих не бросаем? Подарите бедным людям новый дом? Разве женщина с двумя детьми, без мужа, в горе от потери матери, и родного дома не достойна чтобы ей помогло государство ?
Гость
6 января 2023, 00:55
Здравствуйте как помочь ? Кому звонить ?
259423461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 01:53
На страничке Юлии во "В Контакте" написаны реквизиты.
Гость
5 января 2023, 23:09
Журналистам надо отослать данную публикацию губернатору и попросить оказать гуманитарную помощь в форме денежной суммы на покупку жилья . После того , как губернатор предоставит ответ, надо опубликовать его ответ здесь, на страницах 76.RU . Вот тогда будет ясно , как сработает формула :"СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" !
Гость
5 января 2023, 23:42
В России свыше трети населения за чертой бедности, что то не видно чтоб власть по этому поводу что то предпринимала.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2023, 08:05
Гость
5 января 2023, 23:42
В России свыше трети населения за чертой бедности, что то не видно чтоб власть по этому поводу что то предпринимала.
Это не ихние
Гость
5 января 2023, 23:02
Есть одежда и обувь на девочку, как можно связаться что б передать?
Гость
5 января 2023, 21:07
Напишите пожалуйста номер карты или телефона, куда можно деньгами помочь.
Гость
5 января 2023, 22:44
в контакте жесть Ярославля и подслушано Ярославль были данные
Гость
5 января 2023, 20:44
Дочке надо написать шарик желания и выслать в кремль , и может в какой НГ один из чиновников снимет его и им подарят квартиру, но эта удача 1 к 1000000 , а так наедятся не на что , они же не из Мариуполя
Гость
5 января 2023, 19:38
Это их частная собственность? Пожмотить 1000 на страховку, а потом плакаться истинный подход.
Гость
5 января 2023, 19:42
Если бы власть занималась развитием России а не расстасктванием страны то все можно было давно сделать как и ввести обязательное страхование.
Гость
5 января 2023, 20:09
Без дорогих юристов ничего со страховой в таких случаев не выбьешь. И не факт, что с ним выбьешь
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 20:14
Если хоть один угол из двух стен останется после пожара, то полную страховку не получишь.
230863601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 19:28
Так рождается ненависть к власти пересенецам
Гость
5 января 2023, 19:18
Кругом одна нищета.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 18:51
Стоимость новой постройки по материалам - 1,5 млн.
Гость
5 января 2023, 19:06
Я часто читаю ваши комментарии. Вы производите впечатление что Вы умный и начитанный человек. Не могли бы Вы мне объяснить что означает "энергетический вампир"?.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 20:22
Гость
5 января 2023, 19:06
Я часто читаю ваши комментарии. Вы производите впечатление что Вы умный и начитанный человек. Не могли бы Вы мне объяснить что означает "энергетический вампир"?.
модерфильтр не пропускает полное сообщение. Сейчас тисну по частям
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 20:24
Гость
5 января 2023, 19:06
Я часто читаю ваши комментарии. Вы производите впечатление что Вы умный и начитанный человек. Не могли бы Вы мне объяснить что означает "энергетический вампир"?.
Ариман раздери... 😁😁😁
Гость
5 января 2023, 18:28
Хотелось бы узнать чем государство собирается помогать или как обычно ничем?! Люди зимой остались без жилья и это в такие морозы. У них нет ни жилья, ни одежды. А ведь у них есть ребенок, а вот пенсионерам из ... У которых нет даже российского гражданства сертификат на жильё.
Гость
5 января 2023, 22:15
наверно 10 тр дадут после как проведут экспертизу и признают дом не пригодным для проживания, хотя могут признать и пригодным
Гость
5 января 2023, 17:39
Они же свои, не перелеселецы, хотя все потеряли, а граждане этой страны, родившиеся в этом государстве, поэтому , предполагаю, что своим власть не поможет
230863601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 17:23
Мы то поможем а ВОТ КАК ЖЕ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!гУБЕРНАТОР НЕБОСЬ ТЫСЯЧ 5 ВЫДЕЛИТ ИЛИ ЭТОГО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ?
Гость