Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области дети разграбили новогоднюю елку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
гость
21 дек 2020 в 13:00

Вот накой им эти финтифлюшки с с ёлки, выбросят же через пятнадцать минут. Дикие просто.

Гостья
21 дек 2020 в 15:05

У меня сестра в детстве, ей лет шесть было, тоже картошки на чужом огороде нарыла, принесла такая довольная, добытчица! А папа ей: "Иди неси обратно, откуда взяла!" Улыбка сразу пропала, отнесла и закопала, откуда выкопала. Больше чужого в дом не приносила)

Гость
21 дек 2020 в 14:10

Скорее всего это их родители с клумб бархатцы выкапывают.

Гостья
21 дек 2020 в 15:00

Вот глупыхи!

21 дек 2020 в 13:56

Если вдруг ты станешь депутатом
Ёлку ты не ставь - напрасный труд
Ибо к ней придут дурные дети
И игрушки с ёлки унесут

Если же такое приключилось
Ты мгновенно телефон включай
И в просторах мрачного Тиктока
Злых противных деток вычисляй

Пожури немного их публично
(Только не используй грубый мат)
Без ментов, без жалоб, иронично
Их родители ведь твой электорат

Гость
21 дек 2020 в 14:23

Воровство у Россиян в крови! Воруют начиная с руководства страны и заканчивая последним доходягой.

Вася
21 дек 2020 в 13:32

Фу такими быть, мерзкие детишки

 
21 дек 2020 в 15:04

Да уж, повеселились :)

гость
21 дек 2020 в 15:57

родаки бедные вот дети и шалят власть довела их

21 дек 2020 в 18:16

Елка то искусственная что ли? Просто не понятно -купил в прошлом году

22 дек 2020 в 00:01

Просто дикость!

Гость
22 дек 2020 в 00:33

В Рыбинске мама с сыном слепили из снега замечательную скульптуру коровы, а кто вот из таких же "деток" сломал. Разному учат родители. Хотя можно и не учить специально - дети все подмечают и копируют поведение родителей. Это как летом гуляют родители с детьми по аллее вдоль посаженных яблонь у Успенского собора. Одни любуются красотой, а другие, причем хорошо одетые, вместе с детьми трясут эти яблони и обрывают прямо с ветками яблоки. Явно не от голода. Не трудно догадаться, как их дети будут себя вести.

123
22 дек 2020 в 00:38

Гопотаааааа!

гость
22 дек 2020 в 07:56

един россия довела их

22 дек 2020 в 08:55

Уважаемая редакция, с какой стати трете безобидные комменты? Уже который раз замечаю, проходит дай бог половина. При чем трете у определенных аккаунтов, потому как если почистить кэш и куки, абсолютно такой же комментарий проходит.

Гость
21 дек 2020 в 16:56

Поколение путинского режима.

21 дек 2020 в 12:57

Депутат купил сам на свои деньги и поставил ёлку? Конечно то что дети из нищего города ободрали ёлку поставленную барином это плохо, но эти же депутаты и довели до этого. Нет и депутатов и президента своих денег, есть деньги налогоплательщиков.

21 дек 2020 в 18:22

Я смотрю у всех прям нимбы над головой горят, аж слепит, и в детстве ничего прям не делали?!! Только в школе на пятерки учились , на субботники сломя голову бежали, всегда бабушек через дорогу переводили

Солнышко
21 дек 2020 в 13:30

А я считаю, что депутат поступил достойно по отношению к детям. Другой расстроившийся мог и ювеналов привлечь. Молодец, мужчина.

Гость
21 дек 2020 в 17:18

1) Нищета 2) Отсутствие понятия норма и не норма - нигде не встречали это понятие 3) Обществу не нужны, что в семье - неизвестно

Гость