Город Пропавших в Рыбинске брата с сестрой нашли

Пропавших в Рыбинске брата с сестрой нашли

Где обнаружили детей

Подростков Любови и Виктора не были дома три дня 

Пропавшие три дня назад брат с с сестрой Виктор и Любовь Лезновы нашлись. Они ушли из дома в Рыбинске 3 августа, при себе только у 14-летней девочки был телефон, да и тот без сим-карты. 15-летний Виктор до этого из дома ни разу не уходил.

Родители заявили в полицию, к делу подключились следователи, возбудив уголовное дело. Для поисков детей развернули штаб, в состав которого вошли сотрудники регионального следственного комитета, МЧС, полиции и волонтёры.

— Мы обеспечили инфоподдержку. Волонтёры выехать не успели, дети нашлись, — сообщили в «ЯрСпас» о том, что ребят обнаружили и с ними всё в порядке.

— Детей обнаружили в Рыбинске, в квартире у их друзей. Установлено, что их жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время с подростками выполняются необходимые следственные действия, в том числе, выясняются причины их ухода, — рассказали в пресс-службе управления СКР по Ярославской области.

Недавно в Ярославле пропала 23-летняя Дарья Головкина. Она веселилась с подругами на Прусовских карьерах, а потом исчезла. Девушки веселились, заглядывали в лагеря, которые были разбиты по соседству, флиртовали и наслаждались вечером. Но ночью Даша пропала. Её вещи остались на берегу. Подруги перепугались до ужаса и позвали на помощь. На поиски Дарьи отправились волонтёры и спасатели. К делу подключились следователи и полиция. После пропажи Дарьи в Ярославль из Иваново приехали её родители. Подруга девушки рассказывала, что она никогда ни с кем не ссорилась, у неё был любимый человек. Все подробности поисков Дарьи вы можете прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем