СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ярославле готовится к открытию ресторан русско-французской кухни. Что известно о проекте
В Ярославле готовится к открытию ресторан русско-французской кухни. Что известно о проекте

Гость
26 мая 2024 в 08:01

У меня складывается стойкое ощущение, что ярославцы рождаются для того, чтобы сходить в ресторан, взять ипотеку, взять кредит на авто, взять кредит, чтобы покрыть кредит, купить вторую или третью жоповозку, при этом сказать, что парковаться негде, опять взять кредит, чтобы купить хату поближе к центру, и опять похаять власть.

Гость
26 мая 2024 в 10:19

Семья Исаевых связана с Павлом Исаевым. Это же шедевр, ну .

Гость
26 мая 2024 в 09:56

Главное название по нерусски. Остальное уже не нужно.

Гость
26 мая 2024 в 11:55

Не смешили бы насчет франзузской кухни. Где возьмут необходимые инрадиенты ? Из-за санкций европейский продукты исчезли. Например нормального качественного сыра не найти в продаже. Можно еще в Метро купить швейцарский, но ценник очень негуманный.

Гость
26 мая 2024 в 21:10

Ресторан русско-французской кухни... Только о нем мечтал!) В исконно русском городе негде даже блины поесть! Обыкновенной блинной нет! Где можно было бы с семьёй посидеть и блинчики поесть. Но нет, кто-то считает, что надо грузинскую, французскую, итальянскую... Везде одни суши, пиццы, хачапури, хинкали. Правильно кто-то написал, проще надо быть, ближе к народу и люди потянутся!

Гость
26 мая 2024 в 07:28

это идеологическая диверсия
только китайская и африканская и только из насекомых в пальмовом масле - это наше настоящее и будущее

Гость
26 мая 2024 в 08:06

Название вроде Испанское, кухня Французкая, для кого всё это? Проще надо быть, тогда люди и потянутся...
У нас всё как всегда - понты, дороже денег!

Гость
26 мая 2024 в 10:16

Все богатые бизнесмены - дкпутаты или их дети

Гость
26 мая 2024 в 14:33

Нашим депутатам лафа -французский ресторан не отходя от работы, рядышком.

Гость
26 мая 2024 в 22:26

Приехали на Сицилию г. Бовиста.ел там и сыр и пицу. Послушайте земляки, наша пица и сыр лучше. Вино, да. Но от 50 евро. Брал Грузию за 500.зашло

Гость
27 мая 2024 в 10:31

Детское воспоминание о магазине "Охота" -- в жару, накупавшись на Доманском, робея (непонятно почему) заходил в прохладный сумрак ротонды. А там чучело медведя... И продавщица не прогоняет "чего тебе, иди отсюда" ... И всякие патроны и прочие вещи... Такое же ощущение было в магазине "Подписные издания" на Трефолева. Тишина, прохлада и книги, книги...

Гость
26 мая 2024 в 09:09

Если кухня французская, то и повар должен быть соответствующий. А если уж понты - то 3 звездный, как хенерал! Кроме того, выпивку и закусон придется возить тоже оттуда. А в реальности что? Один антураж, Клавка на кухне наготовит салат оливье, пойло подадут пошехонского разлива и счет будет, как съездил в Париж пообедать?

Гость
26 мая 2024 в 10:20

Было дело, пришлось, чтобы продлить больничный, походить на иглоукалывание. Спрашиваю "врача", а Вы практику в Китае проходили? Ответ шокировал - а зачем, всё ведь есть в интернете!
Говорю - да Ты, просто Красава!
Вот так, примерно и с Французкой кухней!

Гость
26 мая 2024 в 10:43

Все идёт по плану ,налогов 0,работаем с убытками,но заведения открываем ,ничего личного,так везде.

Гость
26 мая 2024 в 11:26

Живите. Радуйтесь жизни!!!!🔥🔥🔥

Гость
26 мая 2024 в 11:57

Какая франзузская? Непатриотично! Они же все недружелюбными обьявлены для нас. Дружат только с ними семьи властьимущих

Гость
26 мая 2024 в 12:28

Отлично,будет куда сходить местной элите,депутатам их детям,госслужащим,врачам,вкусить блюда, настоящей французской кухни!

Гость
26 мая 2024 в 13:12

А разве мы с французами друзья? Нет с народом простым может быть. А так то враги,Украину ракетами снабжают,своих военных привлекают? Так как можно? Да так то наплевать, а вот продукты ? Наши или французские? И главное,лягушек,будут подавать наших или французских?. Такие впечатление, что кто-то сошел,не сходит, а сошел с ума. И я знаю кто это.

Гость
26 мая 2024 в 15:48

Очередной провальный проект

Гость
26 мая 2024 в 15:52

Странно...А где слово "легендарный",которое 76.RU всучивает-вворачивает где только можно?

Гость
26 мая 2024 в 15:59

"Русско-фрацузкой кухни" - это смесь бульдога с носорогом.Пельмени с молодым божоле? Нет такой кухни.

Гость
26 мая 2024 в 16:07

Французы угрожают отправить войска на фронт против наших бойцов,а толстосумы ярославские французский ресторан открывают? Готовятся встречать гостей заморских или нас приучить решили к их еде? Вот скажут:"Это же другое!Как можно! " Да, вот так и можно и нужно говорить ,что не русскую культуру развивают,а навязывают вражескую нам. Постыдились бы.Может еще пивную НАТО откроете?!

Гость
27 мая 2024 в 00:28

Надо копить деньги на посещение

Гость