Город Спецоперация на Украине Мама — о мобилизованном сыне, погибшем в СВО: «Как будто это не со мной происходит»

Мама — о мобилизованном сыне, погибшем в СВО: «Как будто это не со мной происходит»

У жителя Ярославской области Ильи Татарникова осталась дочка

Друзья и родные Ильи скорбят в социальных сетях

При участии в спецоперации погиб мобилизованный из Ярославской области — 31-летний Илья Татарников. Информацию об этом порталу 76.RU подтвердил глава администрации Некрасовского района Павел Кулаков.

— Пока дата похорон не назначена, так как еще не привезли тело. Как только будет понятен день, понятно, где его будут хоронить, мы дадим всю информацию, — сообщил глава района.

По словам главы Некрасовского района Павла Кулакова, он не был лично знаком с Ильей. Но присутствовал при его отправке в учебный центр.

— Я был на отправке каждого жителя Некрасовского района, которых отправляли в зону спецоперации в рамках частичной мобилизации. В жизни я с ним лично знаком не был. Я призывников видел только в тот момент, когда мы их призвали, он приходил по повестке. Конечно, все, кто отправлялся с Левашова, были тогда очень патриотично настроены. Ни один человек из них никуда не бегал, все явились, все выражали готовность. Всем селом их провожали и помогали. Они все очень дружные. И даже во время слаживания их подразделения показывали одни из лучших результатов, — рассказал глава Некрасовского района.

Жители Некрасовского района выражают соболезнования семье Ильи в социальных сетях.

— Хочу выразить огромные и искренние соболезнования семье, родным, близким, друзьям и одноклассникам Ильи Татарникова из Левашова, который погиб в СВО. Терпения вам и сил, спасибо большое родителям за воспитание настоящего парня и героя, — написали люди пост в группе «Шепот улиц | Некрасовский район (Яр. область)» во «ВКонтакте».

В комментариях жители района стали рассказывать, каким был Илья.

— Всё Левашово скорбит. Царствия небесного тебе, Илья, — написал Юрий Тимошин.

— Не хотим верить. Наш Илюша, наш веселый и самый улыбчивый, наш герой! Всегда будем помнить. Вечная и светлая память нашему другу и однокласснику. Маме и бабушке сил и терпения пережить потерю своего любимого сына, — написала Виктория Губинец.

Ответила на слова соболезнования и сама мама Ильи.

— Спасибо всем за добрые слова о сыне, за соболезнования и поддержку. Берегите своих детей, не для того они рождены, чтобы погибнуть в возрасте, когда уже прошла бесшабашность, когда строишь новые серьезные планы на жизнь и определился, что для тебя на самом деле ценно. Илюша был везучим по жизни, и мы верили, что и в этот раз ангел-хранитель поможет ему. Видимо, что-то пошло не так. Как будто это всё не со мной происходит, — написала Ольга Татарникова.

Известно, что у Ильи не было жены, но осталась 12-летняя дочка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем