24 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

НеравноДушный
28 окт 2020 в 13:42

Зебра из краски работает в диапазоне температур от -250С до +200С, видна днём и ночью, а стоит дешевле. Ещё и электроэнергии не требует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:46

У вас машина времени что ли? Там уже месяц эта ваша зебра светится. "Новость" 🤦🏻‍♂️

Гость
28 окт 2020 в 13:54

А лежащего полицейского сПРОецировать могут?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:11

Волкову осталось нам сделать проекцию Добрынинского моста! И на этом тогда всё!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 14:13

С одной стороны вроде и неплохо, но только если она дублирует обычную, а то поди докажи потом, что когда ты дорогу переходил зебра там была, а другой утверждает, что нет. ;)

Гость
28 окт 2020 в 14:15

Ага и пострадавшим дома на Батова спроецируйте квартиры, а то на трагедии людей чиновники уже заработали, а у пострадавших так ничего и не изменилось!!!

Гость
28 окт 2020 в 14:21

31 октября пострадавших жителей на Батова мэрия выселяет из гостиницы! Волков, спроецируйте им жильё, на трагедии свои откаты вы уже заработали, имейте совесть!!! Решите главные проблемы, а не пускайте пыль в глаза!!!

tina
28 окт 2020 в 14:28

Подобные новации конечно хорошо, но, если все остальные проблемы в городе уже решены..... Когда денег в городе девать некуда, тогда можно и светящиеся переходы, и зеленые-красные огоньки перед переходами, и подсветку в арке Знаменской башни делать.... А пока многие были предпочли простой фонарь около дома вместо всей этой "экзотики"

Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:38

Вот и водителя спроецируют который поедет и кого-то собьет. Не особо такой переход и виден днем.

ВеДм
28 окт 2020 в 14:44

А в Африке где зебру задавили -
там появился переход. (с)

Евгений
28 окт 2020 в 17:34

У нас разметок на дорогах толком нет, зато есть проекционный переход.

гость
28 окт 2020 в 23:12

К повышению уровня и качества жизни большинства граждан эта проекция не имеет никакого отношения. Есть выгодоприобретатели, которые за наши налоги и дальше будут внедрять свои хотелки без учета нужд и чаяний рядовых жителей.

пессимист
29 окт 2020 в 08:19

А можно еще из космоса со спутника светить попробовать.

Евгений
29 окт 2020 в 12:06

Отключаемый переход. Очень удобно. Догадайтесь сами кто и при каких обстоятельствах его будет отключать.

Загрузка...