Более трехсот ярославцев приняли участие в марше «За честные выборы»
6 февраля 2012, 08:10
Гость
6 февраля 2012, 21:44
:-) какая-то черная Россия без Путина.. :-)
Гость
7 февраля 2012, 11:08
Так мы за кого большаков али коммунистов ?
Гость
6 февраля 2012, 12:12
Даже подобия митинга не получилось. 300 человек, какой это митинг? В добавок большинство пенсионеры-коммунисты... Да и лозунги глупые, ничего конструктивного. Какой толк нести плакат Россия без Путина? Зюганов - наш президент?! Действительно в 67 жизнь только начинается...) В общем зря только час мерзнул((
Гость
6 февраля 2012, 12:19
Был участником. Откровенно считаю, что митинговать за честность выборов в области, где едро худшее по стране довольно забавно. Нашел движение это в группе в Контакте "За перемены". Вот это и посчитал верным! Для Ярославля, где Мэр сидит больше 20 лет, перемены просто необходимы! И они будут в любом случае! Но вот как раз движения за обновление власти я не увидел. Сложилось ощущение, что ряд участников просто пиарились за счет митинга и собравшегося народа. Сюда же в кучу и про губернатора, и дольщики, и кому не лень! Невнятные лозунги против Путина также не понравились. Как будто для галочки вышли и перед Москвой отчет. Если мы живем в Ярославле и называем шествие За перемены, так давайте об этом и говорить! В общем, ощущения спорные.
Гость
6 февраля 2012, 12:26
Организаторы митинга явно были куплены КПРФ в преддверии выборов! Одни бабки-коммунисты, да орущий Урлашов! Мы за честные выборы, а не за коммунистов!
Гость
6 февраля 2012, 12:46
В прошлый раз вроде 1000 людей было. Чето мало в этот раз собрали
Гость
6 февраля 2012, 13:14
На митинге была абсолютная путаница: все партии вперемежку. Численность совсем маленькая для такого города , как наш. И не в морозе тут вовсе дело! Коммунисты преобладали так, что даже представители других партий стеснялись идти рядом. Если честно, мне не понравилось.
Гость
6 февраля 2012, 15:58
Да уж, 300 человек это конечно хорошо, но я ожидал большего!
С учетом половины пенсионеров..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
754мм 80%Более трехсот ярославцев приняли участие в марше «За честные выборы»