СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вместо Fanta будет Fancy, а вместо McDonald's — ??? Какими вернутся компании, которые покинули Россию
Вместо Fanta будет Fancy, а вместо McDonald's — ??? Какими вернутся компании, которые покинули Россию

21 мая 2022 в 18:28

кто то может объяснить? по всей стране голосят об импортозамещении и ... выводят на рынок товары. с англоязычными названиями. ладно, продукты, типа, с прицелом на экспорт( хотя и сомневаюсь, что кто то будет у нас покупать пародию на пепси кока колы). но, журналы то, ИМЕВШИЕ РУССКИЕ НАЗВАНИЯ,И НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, зачем переименовывать англоязычными названиями?

19 мая 2022 в 11:29

Свято место пусто не бывает. Хотя, чего там святого ?

Гость
19 мая 2022 в 09:52

Я не понимаю, что мешает нам продвигать и ПОДДЕРЖИВАТЬ свое национальное? Когда-то на Свободе была блинная. Нормальная такая, всегда народ ходил обедать, перекусить. Но конечно, это же не престижно сходить в какую-то блинную вместо McDonald's. Кому нужен этот усёр?

Гость
19 мая 2022 в 08:33

Ну, не... я в этом не участвую... как сказали наши власти - у нас теперь другой подход - мы благотворительностью не занимаемся, только за деньги и на наших условиях...

Да, и еще очень смешно получается с переименованиями - хотят переименовать площадь с американским посольством в площадь Защитников Донбасса... ну так и получается - амеры будут защитниками донбасса 😁😁😁👍

Гость
19 мая 2022 в 09:40

Еще один стимул для молодежи уехать из России. Все напоминает умирание неперспективной деревни в конце СССР: работы нет, клуба нет, дорог нет и т.д.

Гость
19 мая 2022 в 09:46

Кто-то еще пьет эти химические сахарные гадости?

Гость
19 мая 2022 в 09:49

Интересная раскладка получается. Все эти иностранные компании получали у нас офигенные льготы и фактически давили российских производителей. Теперь за возврат на наш рынок, все равно вернуться, пусть платят вступительный взнос/пошлину/налог и пусть попробуют потом составить конкуренцию на равных.

Гость
19 мая 2022 в 09:57

Макдональдс переименовать в сеть ресторанов: "Бывшая американская утка"

Дуст
19 мая 2022 в 08:29

Предлагаю Маки переименовать в сеть советских столовых под название "Бывший друг желудка". Там же организовать пионерские уголки с шахматами для детишек и тир. Лекторы партии ЕР смогут здесь проводить политинформации ежедневно с 8.30 до 9.00.

den
19 мая 2022 в 09:54

Коровий вирус не вернется

гость
19 мая 2022 в 09:56

По барабану...

Суздалка
19 мая 2022 в 17:13

Русский квас из бочки. Жареные, печеные пирожки с нашим настоящим мясом. И любой импортный бренд нервно курит в сторонке.

Гость
21 мая 2022 в 23:41

Пора убирать всю иностращинну с Российского рынка, как и заграничную рекламу с телевидения.