RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ярославле продолжается «неделя жестянщика»

В Ярославле продолжается «неделя жестянщика»

Сегодня утром в Большом Селе на улице Мясникова произошло необычное ДТП – одновременно столкновение трех автомобилей и наезд на пешехода. На место аварии прибыли пожарные, бригада скорой медицинской помощи, оперативная группа МВД и ГИБДД. Всего восемь человек личного состава и четыре единицы техники. Как выяснилось, столкнулись две Daewoo Nexia и «Ока». Повреждения у машин незначительные, а вот пешеходу потребовалась медицинская помощь.

1 из 3

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой воспользоваться услугами общественного транспорта. Если вы все же решили ехать на личном транспорте, обратите внимание на состояние шин, их соответствие погодным условиям и требованиям ПДД, проверьте тормозную систему, систему обдува и обогрева салона автомобиля. При движении избегайте резких маневров и торможений, увеличьте дистанцию и соблюдайте боковой интервал во избежание ДТП.

21 октября в 18 часов в Переславском районе на 26-м километре автодороги Гавырино – Дмитровское – Нагорье водитель автомобиля Ford не учел дорожных условий, выбрал небезопасную скорость движения. В результате машину занесло и выбросило в кювет. В результате ДТП водитель получил травмы.

Сегодня на территории Ярославля проводится специальное мероприятие «Автокресло – детям». В ходе рейда проверке будут подвергаться все без исключения транспортные средства. Напоминаем, что за нарушение требований к перевозке детей предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Вчера утром в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в поселке Октябрьский Рыбинского района произошло ДТП с пострадавшими. Для ликвидации последствий ДТП на месте происшествия сосредоточились 12 человек личного состава и пять единиц техники – пожарные, спасатели, медики и ГИБДД. Как выяснилось, старенький Opel Astra въехал в правый борт Opel Zafira.

1 из 4

В минувшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 66 недостатков в содержании улично-дорожной сети, по фактам нарушений составлен 21 административный материал.

А чуть позже аналогичное ДТП на заснеженной дороге произошло в деревне Воробьевка Рыбинского района. Здесь автомобиль Toyota Corolla врезался в правый бок Hyundai Accent. Видимо, не вписались в крутой поворот. На место аварии незамедлительно выехали бригада скорой помощи и ГИБДД. Сообщается о пострадавших.

1 из 4

Сегодня, 22 октября, в центральной части Ярославля Госавтоинспекцией проводятся мероприятия по пресечению и предупреждению нарушений ПДД, касающихся остановки и стоянки транспортных средств. При проведении рейда будет использоваться эвакуатор.

И еще одно ДТП с заездом в правый борт. На сей раз в Ярославле – на пр. Фрунзе, у поворота к ГИБДД.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя mleb20011980
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем