RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

вос.

755мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Происшествия Тело лежало на обочине: под Ярославлем произошло смертельное ДТП. Видео с места

Тело лежало на обочине: под Ярославлем произошло смертельное ДТП. Видео с места

В аварии пострадали дети

Мужчину выбросило из машины | Источник: «Подслушано Автомобилистов l Ярославль» / Vk.comМужчину выбросило из машины | Источник: «Подслушано Автомобилистов l Ярославль» / Vk.com
Мужчину выбросило из машины
Источник:
«Подслушано Автомобилистов l Ярославль» / Vk.com

Около 7 утра 4 января на трассе М-8 в Ярославском районе произошло ДТП. Столкнулись «Киа», за рулем которой был 61-летний мужчина, и «Хёндай». Удар был такой силы, что от передней части одного из авто мало что осталось. Последствия ДТП попали на видео.

Очевидцы сняли на видео последствия аварии
Источник:
«Подслушано Автомобилистов l Ярославль» / Vk.com

61-летний водитель «Киа» скончался на месте, до приезда медиков. 41-летнего водителя «Хёндая» и его пассажиров — мальчиков 15 и 9 лет — госпитализировали.

Сейчас правоохранители выясняют, что могло стать причиной аварии.

— Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Напомним, в декабре за несколько дней до Нового года на трассе под Ярославлем погибла мать 8-летней девочки. Она была в машине с ребенком.

А вечером 3 января у Октябрьского моста в Ярославле произошло жесткое массовое ДТП. Среди пострадавших оказался 2-летний мальчик. Травмы были столь серьезными,что в дело пришлось вмешаться хирургам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем