22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Андрей
28 янв 2019 в 09:17

Ну нет у тебя внедорожника на полном приводе, куда ты прешься на своей пузотерке? Ну пересядь ты один день на маршрутку. Кузовной ремонт потом дороже выйдет. Мозгов нет-считай калека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 08:52

снег закончился уже в 5 утра. Конечно же эти черти (уборщики) попрутся сейчас чистить и будут винить водителей.
Московский частично чищенный,по обочине накаты,трясет. Центр не чищен вообще. Конечно будут аварии,под снегом лед.

Гость
28 янв 2019 в 09:10

Нигде нет специалистов. Полная деградация. Во всех кабинетах бывшие менты, охранники, вояки. Набили карманы, побухали, по телику старуха по ушам проехали, детей в Англию отправили и дело в шляпе

ОТВЕТИТЬ
Владимир Витальевич
28 янв 2019 в 09:06

Вроде Русским языком попросили воздержаться от поездки на автомобиле,ну нравиться быть стадом баранов дело Ваше,стойте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 19:50

А меня не переломило оставить железного коня. Отлично проехал на трамвае без пробок и подогревом сидений!!! Кондуктора молодцы!!! Поездка прошла без сучка и задоринки!! А вот дамы могли бы и пересесть один день на общественный транспорт. А то устроили 2 дтп на Ленинградском проспекте.

Горожанин
28 янв 2019 в 09:16

О снегопаде было известно намнрго раньше, чем он начался. В уентре в субботу весь день не было видно ни одного уборщика, в воскресенье уже бвли шишки ... Дороги просто надо убирать, и дело не в старом директоре саха, как показала ситуация. Новый руководитель не сделал ничего кпк показала практика... Такого еще не бвло за эту зиму! И если люди пересядут на автобусы- что изменится-то? Как не убирали, так и не убирают. А лед на дорогах был еще в пятницу.

Гость
28 янв 2019 в 11:16

Реально стадо баранов за рулем. Особенно женщины с восклицательным знаком, а то как она войдет в норковой шубе то в общественный транспорт

Александр
28 янв 2019 в 10:20

В уши ссут, техника только вчера вечером вышла на уборку основных улиц, а когда основной снег валил, с пт по сб, ни кого не было.. Проснулись когда в нераскатанных полосах снег утрамбовался до такой степени, что снегоуборочные машины его не счищает ВААБЩЕ, а ехать по такой полосе АДское дело, как по стиральной доске..
Раньше нужно думать об этом, набирают в управление не понятно чем думающих, вот и получаем результат..

Обращение к вам, НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ДУМАЮЩИМ!!!
Создайте приложение/сайт, расскажите населению о нем, люди будут писать туда претензии/сообщения о чем либо/голосовать/подписывать петиции и тд.. Разбить это все по категориям, например: дороги, жкх, опасная ситуация и тд.. Закрепить ответственных людей, отвечающих за каждый район и за должностные обязанности. Ответственным приходят уведомления о ситуациях, как в месенджерах (получено и прочитано делаются отметки).. По итогу, будет с кого спросить, не получал и не слышал уже не прокатит.. Население сразу услышат хорошо, а то з/п получают, а отрабатывают ее в реальности на 5-10%..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 13:14

Пытался воспользоваться "снежным билетом" сегодня сел на автобус маршрута № 30 на ост. ул. Сабанеевская примерно в 7.00 предъявил кондуктору ву и стс, но кондуктор сказала что ни чего об этом не слышала и попросила оплатить проезд. На самом деле не жалко 23 руб. но немного обидно, что власти нас опять обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 янв 2019 в 08:38

В выходные дороги вообще не чистили, я уже молчу про выезды с прилегающей территории. На тутаевском шоссе накатали бугров по правой полосе - значит не чистилию

Гость
28 янв 2019 в 09:08

Мэр наслаждается бардаком.

Антон М.
28 янв 2019 в 09:10

Мэра назначили на должность не вчера, о проблемах города он был в курсе, если начинаются разборки в кабинетах и увольняют ответственных за уборку в момент коллапса - это паника мэра, он ничего не смог сделать заранее, он не справился. Позор!

Гость
28 янв 2019 в 09:18

Это мы москвичам завидуем, т.к. ярославская техника уехала столицу чистить! Им нужнее!

вася
28 янв 2019 в 10:11

всех в отставку в связи с утратой доверия

Сергей
28 янв 2019 в 12:04

В этом году вообще ничем не посыпают и не обрабатывают реагентами... город должен САХ 70млн... техники нет нормальной...

Аннушка
28 янв 2019 в 16:23

Муж , послушав новости, взял с собой документы на автомобиль и поехал по снежному билету. Но не тут то было((( на маршруте автобуса № 22 о таком даже и не слышали!!! Вот как у нас бывает! Народ слышал, а кондуктора не в курсе((( Полный БАРДАК!!!

Надежда
30 янв 2019 в 12:59

Уже несколько дней прошло со снегопада, а ситуация не сильно улучшилась. Если большие проспекты еще расчищены, то улицы поменьше утопают в снежной каши, а под кашей голимый лёд!. Пешеходники и остановки тоже до жути скользкие, того и гляди брякнешься прямо под колеса. А второстепенные дороги и дороги у домов? там просто никто не убирает, лично видела, как трактор проехал с поднятым ковшом по снежной дороге у жилого дома...соляру что ли экономят? И ни управляющим компаниям, ни мэрии до этого дела нет

Дмитрий
28 янв 2019 в 09:10

Откройте Саратов у нас вся карта красная.

den
28 янв 2019 в 11:21

На дорогах ярославля так-то почти всегда "адок", это уже давно не повод для новости, к сожалению..

Макс
28 янв 2019 в 14:46

Мэр выплаты многодетным урезал, и все равно денег на уборку снега не хватило....

Аноним
28 янв 2019 в 19:28

Тутаевкое шоссе как было утром, весером точно такое же, только наката больше стало, никто даже не пытался убирать.

В этом году от небольшого снегопада такие проблемы, по моему мэрия совершенно не справляется со своими обязанностями, пора бы всех руководителей в отставку.

28 янв 2019 в 10:13

Несмотря на снегопады не уменьшается число автомобилей, паркующихся на газонах бульвара на улице Чайковского. Власти, как всегда, не хотят ничего предпринимать.