14 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

Что не так с отцами в России. Колонка о мужской суперсиле и том, почему не от кого рожать

Женщина рассуждает, почему опыт родительства в партнерстве с мужчиной встречается так редко

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
7 окт 2019 в 09:48
как леко отличить женские комментарии от мужских...
именнно в этои сть проблема...
а по сути:
24/7 возле юбки? вы серьезно?
через 6 часов первого же дня, женщина поднимет визг, какого фига, мужик дома, а не пашет, как скотина, на 18 работах, лишь бы обеспечить "семью". причем это контрастное восприятие: ОН - обеспечивает семью, ОНА - пашет на НЕГО (стирает, моет, готовит) исключительно НА НЕГО! почему так? почему не на семью?
вот, в этом и есть, парадокс, ВОСПИТАННОГО в женщинах мировосприятия! ОН должен СЕМЬЕ! ОНА ни чего НЕ ДОЛЖНА ЕМУ! женщина СОЗНАТЕЛЬНО отделяет мужчину от семьи и потом удивляется, почему такое произошло по факту... что там вам обещают "учителя личностного роста современной женщины"? визуализацию и создание модели? ну вот... создали и получили, воплощение и реализацию модели, в собственной жизни.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 окт 2019 в 09:14

Фотография отвечает на все вопросы сразу. Гуглите ТКП Луркморе, и дальше на том же ресурсе - ТП.

Денис
5 окт 2019 в 11:48

Пост попытка уравнять вовлеченность и привязанность. Похвально, но невозможно на таком уровне. Мужчина и женщина отличаются по природе своей.
Хотите, чтобы ваш донор семени проявлял такие же чувства как вы, начните с эстрогена и выровняйте гормональный фон под стать вашему.

Вот лично вы течёте от чужого ребёнка? Сомневаюсь. Зато своего вы любите и есть сильная связь, подумайте почему и аллоцируйте на вашего донора.

Гость
5 окт 2019 в 13:55

Не надо боятся большой семьи. Дети это радость, большая семья это сила. Наши предки все были многодетным, сейчас же люди поклоняются ложным ценностям.

Коровьев
5 окт 2019 в 15:07

Всё прекрасно, если бы не одно "но".
В статье описывается идеальный омега-самец, от которого ни одна здравомыслящая женщина ребенка родить не захочет. Патамушта власть бессознательного, инстинкты и тп.
И вся стратегия поведения женщины сводится к тому, чтобы понести от альфы, а для воспитания завести омегу.
Только чудес не бывает, альфы то остались те же, а вот омеги чужих детей воспитывать уже не хотят.
Потому и столько РСП в современном обществе.
Конфликт общества и инстинктов

гость
5 окт 2019 в 15:54

Альфа-самец.омега-самец, инстинкты, тестостерон - у вас мозги поехали - перечитали западных журналов - потому бабы и не хотят от вас рожать... Человеком надо быть прежде всего

Гость
5 окт 2019 в 16:41

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, По статистике: — 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат.

Гость
5 окт 2019 в 18:58

А все пошло с тех пор как уравняли женщин и мужчин в правах. Женщина может теперь и перечить мужу. Муж её на место ставит, получает 15 суток. А больше её никто на место не поставит. Женщины по природе своей не могут быть ведущими, за очень маленьким исключением относительно мужчин, так вот женщина после получения равноправия пытается допустим вырастить сына одна. Её попытка обречена на провал, получится не мужчина из её сына, в подавляющем большинстве, а маменькин сынок, который от проблем бежит к маме в 40-45 лет. Все проиграли от этого. Это я в общих чертах. Корень именно в уравнивании прав. Я не призываю женщин заклеймить и вернуть крепостное право. Но надо возвращать институт семьи, где мужчина Глава с большой буквы. Помидорами прошу не кидать. Кому интересно-у меня в семье равноправие, но определение ситуации любой за мной.

Гость
6 окт 2019 в 08:57

А если случится расстаться... (цитата из текста). С таким-то мужчиной? Разве только по причине, что женщина далеко не соответствует такому классному парню) В семье не обязательно, чтобы муж всё это делал прямо по списку. Но важно, чтобы муж и жена умели дополнять друг друга, подстраиваться, быть всегда готовыми помогать, понимать друг друга и решать все возникающие вопросы совместно. И не держать у себя в голове список мужских и женских обязанностей. А как по другому, если хотим долго и счастливо?

Живу в Новосибирске
7 окт 2019 в 02:02

Всем привет из Новосибирска! На нашем аналогичном сайте под этой же статьёй результат опроса таков: 67% читателей согласны с автором. Комментариев у нас на этот момент почти пятьсот (500) штук! А у вас девятнадцать. Забавненько.

гость
7 окт 2019 в 09:48

как леко отличить женские комментарии от мужских...
именнно в этои сть проблема...
а по сути:
24/7 возле юбки? вы серьезно?
через 6 часов первого же дня, женщина поднимет визг, какого фига, мужик дома, а не пашет, как скотина, на 18 работах, лишь бы обеспечить "семью". причем это контрастное восприятие: ОН - обеспечивает семью, ОНА - пашет на НЕГО (стирает, моет, готовит) исключительно НА НЕГО! почему так? почему не на семью?
вот, в этом и есть, парадокс, ВОСПИТАННОГО в женщинах мировосприятия! ОН должен СЕМЬЕ! ОНА ни чего НЕ ДОЛЖНА ЕМУ! женщина СОЗНАТЕЛЬНО отделяет мужчину от семьи и потом удивляется, почему такое произошло по факту... что там вам обещают "учителя личностного роста современной женщины"? визуализацию и создание модели? ну вот... создали и получили, воплощение и реализацию модели, в собственной жизни.

Гость
7 окт 2019 в 12:16

очередные влажные мечты обиженной фемки
а вообще, этой стране не нужны дети, если вы решили родить здесь ребёнка, вы уже негодный родитель

7 окт 2019 в 14:13

немного статистики.
примерно 70 % браков кончаются разводом.
примерно в 85 % случаев на развод подает жена.

вы все еще верите что виноваты именно мужчины ?