СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Урлашов пожелал победы на выборах Слепцову: письмо осужденного мэра
Урлашов пожелал победы на выборах Слепцову: письмо осужденного мэра

Гость
1 февр 2017 в 22:30

в россии и в частности в ярославле нормальной жизни не будет. хочешь добра своей семье уезжай из страны в сша или ес.

Гость
1 февр 2017 в 20:34

Не тому пишет.Путин может помиловать ,а не Слепцов.

Гость
2 февр 2017 в 08:18

Хорошая мина при плохой игре . Обращение в начале письма особенно восхищает. А всем поддерживающим Урлашова урок.

Гость
2 февр 2017 в 09:31

Светлана Израйлева что угодно подтвердит если ей прикажут! Но важно если вдвокат через котрого письмо передали подтвердит. А так просто состряпали подделку а люди верят! ЕС.

Гость
2 февр 2017 в 10:12

Интересно а если подтвердится что это подделка что тогда будет? С позором выгонят Израйлеву из мэрии или наоборот повысят?

Гость
2 февр 2017 в 16:47

Что, Пашики уже и за Ури сочиняют?))))

Гость
1 февр 2017 в 20:24

А что же Урлашов "соратнику-то" своему не пожелал удачи в выборах и быть на этом посту!?))))) Дима вобщем наделал дел,чувствуется.

Гость
1 февр 2017 в 20:42

Не люблю Урлашова, но письмо хорошее. Хотя Женя и лукавить может в своих интересах...

Гость
1 февр 2017 в 21:29

Через полгода о нем все забудут. Кроме родственников. Как и рыбинского " брата по несчастью".

Гражданин
1 февр 2017 в 21:49

Хороший поступок. Чувствуется, что таким образом Евгений Робертович попрощался с городом и с народом.

Гость
1 февр 2017 в 22:10

Малява стала официальная,жизнь точно меняется!

Гость
1 февр 2017 в 22:35

Слепцов- это слишком мелко. Надо было Трампу написать.

Гость
1 февр 2017 в 23:02

Письмецо из цикла-" на деревню, дедушке". Ни о чем. " Травка зеленеет. Солнышко блестит". Ну и так далее.

Гость
2 февр 2017 в 07:52

.." И с чувством выполненного криминального долга с удовлетворением отправляюсь на длительный вынужденный прогул..."

Гость
2 февр 2017 в 09:44

Ну так а что? Вероятность того, что Шмелев подставит след. мэра есть? Есть. Донсков - вроде приличный человек, Симон - веселый, без него будет скучно. И вопрос тогда - кого ставить мэром, чтобы потом можно было посадить? Ответ очевиден.

Гость
2 февр 2017 в 00:22

Бесславный конец.Ни миллионов,ни свободы.Волончунас поумней себя вёл,но тоже наверно скоро второе потеряет.Надеюсь.