перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Очевидец из Ярославля рассказал журналистам о теракте в Ницце

15 июля 2016, 14:37
15 июля 2016, 18:12
Богатые тоже плачутся.
Гость
15 июля 2016, 19:29
Россияне а помните газета эбдо карикатуры на наши теракты рисовали
16 июля 2016, 10:38
они и на теракт в ницце нарисовали. не нужно считать что к ты на особенку как-то рисуют
Гость
15 июля 2016, 16:03
Франция стала притоном для террористов. Туда едут только отчаянные головы!
Гость
15 июля 2016, 21:40
Главное для каждого сейчас не политизировать подобные происшествия, а почитать теорию серийных преступлений, влияние на частоту их появления по регионам активностью и объективностью СМИ и сделать правильные выводы.
Гость
16 июля 2016, 08:59
Байкер пытался не получилось погиб под колесами отважный парень.Вопрос где полиция жандармы бравые гуляли,кофе пили да на фото позировали.Пусть пригласят спецов из Израиля они им подскажут как нужно работать.
Гость
16 июля 2016, 23:02
У нас в выпускной на 3 школьников 1 ппсовца.... Считаю что власти хреново отработали... как можно на пешеходную зону в принципе пустить фуру ...ну а если пустили!!.. То как можно допустить ей два километра ехать по людям.... Но фиг с ними.. С властями.... Когда взрывают.. Особенно себя вместе со всеми..... Тогда ещё можно оправдать какую то идею или зомбирование .... Но когда давят живых людей.... Это пиппец!!!! Даже не животные!!это страшно!!! Кто то такой ходит рядом!!!
Гость
15 июля 2016, 22:43
Я поражена, как автомобиль мог проехать 2 км по толпе!!!! Неужели сзади нельзя было запрыгнуть в кузов и закрыть лобовое стекло одеждой.... Все спасали только себя.... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (сарказм)
Гость
15 июля 2016, 23:14
запрыгнуть в кузов, закрыть лобовое одеждой...можно было еще бэтмена вызвать.
Гость
15 июля 2016, 23:24
Татьяна, гениально!!! Аплодирую вашим мыслям!!!! Браво! На диване-то советы такие раздавать!!! Вам бы в спецподразделении работать!!!
Гость
15 июля 2016, 23:32
В закрытую фуру на скорости 40 км/ч? Это не голливудский блокбастер
Гость
15 июля 2016, 17:07
Да нет. Туда едут только те у кого деньги. В смысле. Кто натырить успел.
Гость
15 июля 2016, 19:10
Завидуй молча .
Гость
15 июля 2016, 17:12
золотой миллиард думал что ограбил остальные четыре миллиарда и все будет тип топ. Особенно много на набережной было россиян