Развлечения «Пожалела, что поехала туда»: истории ярославцев, которые засветились в федеральных шоу в 2022 году

«Пожалела, что поехала туда»: истории ярославцев, которые засветились в федеральных шоу в 2022 году

Кто-то прославился, а кто-то предстал не в лучшем свете

Наши на ТВ: ярославцы в этом году поучаствовали в федеральных шоу

Ярославцы в 2022 году успели засветиться в эфире федеральных каналов. Рассказываем, кто при этом получил свою долю славы, а кто предстал не в лучшем свете.

Пожалела, что поехала туда

Ольга из Ярославля оказалась не совсем довольна участием в шоу «Давай поженимся»

10 января 2022 года в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся» с участницей из Ярославля — рантье Ольгой Виноградовой. Женщину представили в программе как любительницу ухажеров из Средней Азии. Но из трех претендентов на свои руку и сердце Ольга выбрала голубоглазого славянина Юрия — стриптизера из Архангельска.

Ольга не скрывала, что на программу хотела попасть, чтобы попиариться. Но при этом надеялась, что всё-таки получится найти хорошего мужчину. Но итогом ярославна осталась недовольна.

— Было некомфортно. Съемки задержали. В студии было холодно. То, что показали в эфире, меня не устроило. Выбрали самое плохое, многое обрезали, раскрыться мне не дали. Лариса Гузеева была довольно приветливой. Но они с Розой Сябитовой много между собой болтали, не давали мне сказать. Роза что-то спрашивает, Гузеева тут же перебивает, спрашивает другое. Я не успеваю отвечать Розе. Даже танец мой не полностью показали. И накрасили плохо. Я считаю, что этот макияж меня состарил. Лучше бы не ездила. Но тогда я жалела бы, что не съездила, — рассказала Ольга.

Подарки от женихов, как говорит участница шоу, оказались не более чем реквизитом, который надо было в конце записи вернуть. Даже счастье, которое обещают на программе, в случае Ольги оказалось ненастоящим. Отношения с Юрием, которого она выбрала, не сложились.

— Мы с Юрием обменялись телефонами. Но он мне не звонил, не писал. Я ему сама через некоторое время написала, но он дал понять, что будет искать себе спутницу дальше, поедет опять на программу, — добавила Ольга.

При этом Ольга призналась, что, несмотря на свой не совсем удачный опыт, она не хочет отговаривать женщин от участия в «Давай поженимся».

Посмотреть выпуск с ярославной можно здесь.

Ивлев и Агзамов не разгадали ее талант

Девочка удивила всех талантом флориста

9-летняя Аня Кубаева из Ярославля стала участницей шоу талантов «Вундеркинды» на телеканале «Пятница!» Звездными гостями программы стали лучшие повара страны Ренат Агзамов и Константин Ивлев.

По правилам шоу команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

Юная ярославна удивляла зрителей своими талантами в искусстве флористики. Гостям не удалось угадать ее талант.

— Сами съемки продолжались более 7 часов, и выдержать это было достаточно тяжело. Дети приехали со всей страны и за несколько дней очень подружились, действительно все талантливы. Звездные гости и ведущий были доброжелательны и очень старались, — рассказал отец Ани Александр. — На самом шоу детям не дарят подарки, но Ренат Агзамов сделал для Анечки букет, и она забрала его в Ярославль.

Выпуск программы с Аней Кубаевой можно посмотреть здесь.

Не смогла покорить богатого холостяка

По словам Марины, на проекте царят настоящие, живые эмоции

Модель и бренд-менеджер из Ярославля Марина Хрипина в этом году стала финалисткой шоу «Холостяк» на ТНТ. 23-летняя Марина боролась за право стать девушкой бизнесмена из Москвы — 27-летнего Александра Гранкова. За внимание холостяка боролись красавицы со всей страны. Шоу снимали в Мексике. В финал вышли две девушки — Марина Хрипина и модель из Екатеринбурга Яна Сапета из Екатеринбурга.

В финале Александр и Марина были на свидании в горах. После него Марина призналась, что не чувствует страсти со стороны Александра. В итоге в финале он выбрал соперницу ярославны.

— Я бы очень хотел, чтобы ты встретила более достойного парня, чем я. Я тот мальчик, который не хочет строить отношения с тобой, — сказал Александр Марине на прощание.

В конце разговора Марина расплакалась. Она призналась, что была приятно удивлена, что остается настолько сентиментальной. Марина поблагодарила всех за поддержку и сказала, что для себя допускала оба варианта развития событий. И тот вариант, который произошел, был для нее более понятным и ожидаемым.

— Всё риал лайф и самые настоящие эмоции! — сообщила Марина о своих впечатлениях от участия в шоу.

Сыграла лучшую свадьбу на «Пятнице»

Девушка из Гаврилов-Яма выиграла в шоу «Четыре свадьбы»

Еще одной покорительницей голубых экранов стала уроженка Гаврилов-Яма Юлия Уткина. Девушка победила на шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!» Вместе с мужем Кириллом она забрала главный приз — свадебное путешествие на Бали.

По сюжету программы четыре невесты посещают по очереди свадьбы друг друга и потом выставляют оценки. Та, что наберет больше баллов, выигрывает. Ярославна призналась, что жестких правил на шоу нет. Организаторы съемок создавали все условия, чтобы девушки вели себя естественно, говорили то, что думают.

— Шоу нам полностью оплачивало всё: билеты на самолет, отель, даже были суточные. В кадре мы пьем настоящее шампанское, настоящий алкоголь. Спиртное, конечно, по желанию, но организаторами приветствуется, — поделилась Юлия. — С утра, как начинались съемки, на нас вешали микрофон. Запись шла весь день. Нас постоянно слушали.

А вот краситься и наряжаться приходилось самим.

Ярославская пара сыграла свадьбу в классическом стиле, которая им обошлась в 400 тысяч рублей. Датой торжества стало 11 июня. Соперницы Юлию невзлюбили и называли между собой «доброй деревенщиной».

Свадьба Уткиных состоялась 11 июня

— После съемок я ни с кем не общалась, до финала мы обсуждали, что можно будет пойти отпраздновать чью-то победу, но на последних съемках все разругались, — рассказала Юлия.

Правда, у этой истории оказалось не совсем приятное продолжение: из-за объявленной мобилизации слетать на курорт паре так и не удалось. В аэропорту Москвы супруга Юлии Уткиной развернули из-за отсутствия разрешения от военкомата на выезд за пределы России.

Выиграла в «Поле чудес»

Галина Фомичева съездила на «Поле чудес»

Галина Фомичева из Ярославля стала победительницей капитал-шоу «Поле чудес». Съемки проходили 27–28 августа в Москве. Первый канал оплатил для ярославны и ее пятилетней дочки проживание в гостинице на четыре дня.

По словам Галины, перед съемками участникам велели всё время улыбаться, не надевать белое, так как оно бликует, и ткань в рубчик — чтобы не было ряби. Леонид Якубович ярославне понравился. Галина говорит, что он много шутил, говорил девушкам, какой лучше сделать макияж, как будет падать свет софитов.

— Все игроки могут сфотографироваться с Якубовичем. Кстати, он действительно пробует почти всё, что приносят в качестве съедобных подарков в студию, — рассказала Галина.

Ярославна оказалась умнее всех

Женщина одержала победу в финале шоу. А вот за суперприз бороться не стала. Заработанные очки обменяла на набор бытовой техники для кухни.

Подпевал даже Сергей Лазарев

Ануар из Ярославля спел в программе «Ну-ка, все вместе!»

Актер ярославского театра имени Федора Волкова 28-летний Ануар Султанов в сентябре вышел в полуфинал телевизионного шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1». Ануар исполнил песню Филиппа Киркорова «Жестокая любовь» так хорошо, что ему подпевал даже участник «Евровидения» Сергей Лазарев.

— На шоу «Ну-ка, все вместе!» я пришел, чтобы мои родители увидели меня по телевизору и немножко порадовались, — рассказал актер.

Ануар — уроженец Казахстана, но больше 7 лет живет в Ярославле и выступает на сцене Волковского театра. «Ну-ка, все вместе!» — не первое шоу для него, в 2021 году он попал на «Музыкальную интуицию» на ТНТ.

Посмотреть выступление Ануара можно здесь.

Выгнали с программы «Слабое звено»

Даниил из Ярославля стал участником телеигры «Слабое звено»

24-летний ярославец Даниил — упаковщик салатов в супермаркете — стал участником программы «Слабое звено», выпуск которой вышел на телеканале «Мир» 30 сентября.

— В детстве я поехал в санаторий. И родители не положили мне с собой туалетную бумагу. А уехал я на целый месяц. У нас в палате был только один мальчик, который взял с собой туалетную бумагу. Он стал с нами торговаться: «А что вы мне дадите?» Со мной он доторговался до того, что мне пришлось отдавать ему все салаты с ужинов. Там были и свекольный хороший, и квашеная капуста, и другие. И потом мне стали нравиться салаты. Я не хотел ни с кем делиться, — рассказал Даниил на всю страну странную историю выбора своей профессии.

Более подробно о ярославце зрителям не удалось узнать. Даниил вылетел в первом же туре, ответив только на один из трех вопросов. Посмотреть выпуск программы можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем