В центре Ярославля построят жилую новостройку на месте городской бани
4 марта 2024, 18:14
Гость
10 апреля 2024, 14:34
в этой стране все суды продажные
Гость
10 апреля 2024, 14:33
а у нас независимыймсуд? он весь насквозь продажный.
Гость
10 апреля 2024, 09:55
А можно такую баню построить, чтоб Маскву было видно?
Гость
10 апреля 2024, 09:47
А как же- Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое?
Гость
10 апреля 2024, 09:03
Качество работы мэра и его команды показал зимний период. Город не убирается СОВСЕМ. мусорные свалки не убираются, а когда на встрече ему об этом говорят, он начинает защищать Хартию. Пора научиться защищать народ для которого он взялся работать на этом посту. Город в плохом состоянии, вроде что то и делается, но все бездумно, (разделение бульваров никому не нужное, Кирова давно сделали пешеходной, а все равно по этой улице машины катаются ну и т.д) 10 лет отсутствовала в городе, так что мне есть с чем сравнивать.
опять же - дорогу расширье сначала, потом дома стройте!
Гость
9 марта 2024, 09:22
Слепцов землю Епархии за Волгой ,, подарил", Волков москвичам продал троллейбусное депо - сейчас там ,, Сердце Ярославля " и баню - не за бесплатно - минимум за 10 процентов - и спокойно свалили в Подмосковье! Куда смотрят правоохранительные органы?
Гость
7 марта 2024, 11:24
Красивый бы домик ,спроектировали,чтобы отличался от однотипных высоток
Гость
6 марта 2024, 09:00
Вот что творят в городе варяги.
Гость
6 марта 2024, 19:01
Сейчас идут военные действия а не дай бог
дойдут и до нас и помы
ться будет не где.
сразу было понятно что снесут и построят многоэтажку
Гость
5 марта 2024, 22:07
Ловите совет, по модному лайфхак:
Предлагаю продать здание мэрии и снести, на освободившееся место воткнуть 40-ка этажку из стекла и бетона, типа как в Токио, сделать обзорную площадку на последнем этаже... туристы попрут, польза городу, наполнение бюджета все дела... и дармоедов из мэрии кормить не надо...
Гость
5 марта 2024, 20:09
Девки, ежели кому мыться негде приезжайте к нам в Любимский район. Всех отмоем и ототрем.
Гость
5 марта 2024, 13:02
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):
Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😫😫😫😫😫😫😫😫
Гость
5 марта 2024, 12:59
«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё. Спикер Госдумы в Саратовской области планировал встречи с жителями. И встретился. 30 апреля 2021, 18:56. 6 579. ... Спикер Госдумы Вячеслав Володин сегодня работает в Саратовской области. Во время прогулки по Саратову он отчитывал главу города Михаила Исаева, когда на пути им встретилась пожилая женщина и отчитала уже самого Володина: за то, что «народ плохо живет», а кругом «воруют миллиарды». Бабушка десять минут не отпускала спикера Госдумы — сказала, что люди боятся говорить, а она готова, хоть посадите ее, если она власть задела. — Врать-то сколько можно?
Гость
5 марта 2024, 12:37
Достало. Весь город распоодают непоеятно кому.
Гость
5 марта 2024, 11:38
Люди будут покупать свое жилье,а не жить в сьемном
Гость
5 марта 2024, 11:36
Раньше бани, на так называемый "особый период", компетентные люди поймут о чем разговор, выполняли роль санитарно-обмывочных пунктов для населения, а сейчас они уже не нужны?
Гость
5 марта 2024, 11:23
город развивается,, это прекрасно !!
Гость
5 марта 2024, 10:33
Навальнисты видимо зачуханились, а мыться им негде, вот и истерят!🤣
Москва не резиновая, теперь к нам поползли, сначала с мусором, теперь с застройками
Гость
5 марта 2024, 10:26
Да идите Вы в баню!
Гость
5 марта 2024, 10:12
Разве плохие жк Рожд,сердце Ярославля ,династия и др комплексы на Свердлова,красота и глаз радует и город еще краше становится
Гость
5 марта 2024, 10:02
Строить надо 1)комплексную застройку 2) вокруг города, где поля. Которые таким образом станут городом. Мировой тренд. Никто из умных в Европе центр не трамбует как бочку сельдей
Гость
5 марта 2024, 10:09
Вы то наверно в центре живете сами,другие тоже хотят
Гость
5 марта 2024, 09:44
Отлично,пусть дом построят,только бы людей не оставили без квадратных метров,как другие
вот это схема! Берешь в аренду, что то. Запускаешь в хлам. Ну а что, нельзя же там работать по технике безопасности! Потом покупаешь разваленное и переводишь в другую категорию. Ну вот как эта баня или Заволжский рынок!
Молодцы!!!
Троллейбусов взамен снесенного депо нет. Нового депо нет. Теперь нет и бани. Все при прежнем мэре замутили. И по мнению силовиков все норм, город теряет объекты безвозвратно и бесплатно, никто никому при этом ничего не должен. А Иванова будут судить за 3 000 рублей, потому что свыше 2 500 уже уголовное дело. Верхи, вы действительно думаете что после созерцания данной картинки 30 лет мы будем едины???????????
Гость
5 марта 2024, 11:46
Зато дом красавец стоит..
Гость
5 марта 2024, 08:31
Что значит "Москвичи воткнут жилую высотку: в центре Ярославля " именно воткнут? Городские и областные власти бездействуют, ничего не делают, только верещат на WEB совещаниях и в залах и ЧТО МЕНЯЕТСЯ? Город на 30 лет отстал от развития и развитие с таким Молчановым НИКАКОГО! Я за стройку и снос старого здания бани! Пусть город работает и строит новую баню и изыскивает "земельные" резервы. Сервис и удобство бани, пусть не забудут!
Про баню на Свободе продали и никто не вякал а тут раскудахтались.... Зависть пробрала или что?
Гость
5 марта 2024, 08:27
Думаю, что это правильное решение по сносу старого никчемного здания бани, которое не назвать- уродливым. Да и баня там и услуги были по сегодняшним меркам- худшие, грязь, бассейн с запахом тины и прочее и за что было платить- не понятно! Если нужна баня- пусть мэрия и строит современную баню с парилками, бассейном, чтобы она соответствовала всем современным критериям. А дом, что построят, пусть строят- город бездействует и ничего не хочет делать (Молчанов), а новый владелец (застройщик) принесет новые поступления в виде налогов и люди, купившие квартиры, приобретут жилье и будут счастливы. А мэрия пусть строит новую баню в центре города (место найдет) и привлекает сервисом а не нытьем.
Гость
5 марта 2024, 08:11
Стратегические об екты можно продавать?
Гость
5 марта 2024, 07:45
«Вместо свободы — новое крепостное право». Ипотечник высказался о самом наболевшем.
Гость
5 марта 2024, 07:39
Застройка центра жилыми комплексами - одна большая боль... у колеса обозрения настроили "элитки" - это то что нужно туристам и жителям города обязательно увидеть в ярославле с высоты птичьего полета! Пусть знают ярославских (московских) мэров - победителей по разбазариванию социально значимых мест! Зачем строить культурные объекты? Кому они нужны, когда откаты уже в карманах...
Гость
5 марта 2024, 07:38
😂- От Волги до Енисея правит народ Моисея !😂
Гость
5 марта 2024, 07:37
ПАМЯТНИК ДЕПУТАТАМ НАДО ВОЗДВИГНУТЬ.
Гость
5 марта 2024, 07:35
ЧЕЛОВЕЙНИК ПОСТРОЯТ.
Гость
5 марта 2024, 07:33
Масквабад и масквабадцы😢
Гость
5 марта 2024, 06:49
Дело заслуженного точечного застройщика Воландчунаса живет и процветает
Гость
5 марта 2024, 05:49
Цирк закрыли. Скоро дом построят вместо него.
Гость
5 марта 2024, 04:22
Старую баню на улице Свободы переделали в банк и магазин. Теперь до этой бани добрались. Ванна, она конечно, хорошо, но иногда хочется и попариться. На слушаниях большинство было за баню. Плевать хотели на мнение людей? А если жители начнут плевать на мэрию? Не отмоетесь - ни одна ванна не справится. Центр превратился в позорище полное. Даже во времена Брежневского застоя такого не было.
Гость
5 марта 2024, 09:54
Ваш плевок это тьфу в море
Гость
5 марта 2024, 19:59
>Даже во времена Брежневского застоя такого не было.
Сексу не было и пива в бутылках. А остальное также было.
Гость
6 марта 2024, 18:48
Летом воду гор. отключи
ли и ходи воняй потом
целый месяц,а женщи
нам подмыться надо
каюдый день. Да вымыться эотя бы раз
в неделю пока дождеш
ся гор.воды.
Гость
5 марта 2024, 03:29
Пусть строят. Ярославль от этого хуже не станет. Хуже уже некуда.
Гость
5 марта 2024, 11:27
ага. а потом же сам ныть будешь, пробки одни, разъехаться в центре негде, припарковаться мест нету, одни заборы вокруг домов- не пройдешь не проедешь...
Гость
5 марта 2024, 00:40
Успешные предприятия по надуманным поводам 30-летней давности у прокуратуры успешно получается отжимать в госсобственность. А вот баню - "не шмогла". Потому-что пилить нечего. 😎
Гость
4 марта 2024, 23:00
Да пусть строят, баня все равно убогая
Гость
4 марта 2024, 22:31
Как город подсел на старые развалины ,не красоты не радости ,приятно смотреть на новое красивое -ЗА жилой дом
Гость
4 марта 2024, 23:35
Садись пять, премии все равно не будет) Баню верните людям Иуды.
Гость
5 марта 2024, 09:42
Гость
4 марта 2024, 23:35
Садись пять, премии все равно не будет) Баню верните людям Иуды.
Иди к Волкову может он тебе и вернет🤣
Гость
4 марта 2024, 21:52
не покупайте там квартиры, пусть сосут лапу.
Гость
5 марта 2024, 11:44
У перекупщиков покупать надо в три дорого..
Гость
4 марта 2024, 21:48
Очень хорошо,что снесут старье и построят красивый дом,а то город в руинах старых.
Гость
4 марта 2024, 21:42
Все тут ясно с самого начала этой истории. А на бывшем мэре "клейма негде ставить" с этими делами...
Гость
4 марта 2024, 21:37
И зачем русскому народу человейники? Уж даже состоятельная семья австрийцев перебралась в рязанскую деревню на ПМЖ. Сбежали от сатанинской Европы в оплот христианства - Россию.
Гость
5 марта 2024, 10:21
Жертва пропаганды пишет из из заброшенной деревни эпохи развитого российского патриотизма
Гость
4 марта 2024, 21:12
А если бы не москвичи , а ярославцы воткнули не вызотку, а низкий дом? Как, редакция?
Гость
4 марта 2024, 21:03
баня не эксплуатировалась по назначению в течении пяти лет как положено после приобретения вернуть городу важный стратегический объект
Гость