RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Всё о коронавирусе В Ярославской области правительство ушло на карантин из-за новой коронавирусной инфекции

В Ярославской области правительство ушло на карантин из-за новой коронавирусной инфекции

Как теперь люди смогут достучаться до чиновников

Чиновники решили изолироваться от людей

Правительство Ярославской области закрыло свои двери для посторонних. Такое решение власти приняли после рекомендаций Министерства труда и социальной защиты России.

— С 19 марта личный прием граждан и очное консультирование в здании правительства Ярославской области временно ограничены из-за коронавируса, — сообщили в пресс-службе правительства Ярославской области.

Людям чиновники порекомендовали направлять им обращения в письменной форме или оставлять их на портале правительства или через Почту России.

Ранее чиновники из-за пандемии новой коронавирусной инфекции отказались от загранкомандировок. После от людей закрылись депутаты Ярославской областной думы и начали общаться с людьми через интернет.

По официальным данным департамента здравоохранения, с 2 марта в Ярославской области сделано 405 анализов. За весь период уже лабораторно обследованы 742 человека. Официально в регионе зафиксирован один случай заболевания COVID-19. Сейчас заболевшая женщина содержится в специальном боксе инфекционной больницы. Ранее медики рассказали о состоянии здоровья пациентки и людей, которые с ней контактировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем