26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
27 мар 2020 в 09:39

Знакомый работал зам директора одной торговой фирмочки , 15 лет орал что все вокруг халявщики , работы много но не хотят работать , пару месяцев назад потерял работу , получал 70 тр , найти может только за 15 , ни где не нужен , везде блат , жить на 15 не может так как хватит только за квартиру заплатить , а ещё надо обслуживать дорогое авто , жену , детей , еду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 22:02

вот она статистика, что нет безработицы.. Просто на учет никто не встает потому что бесполезно..

Гость
27 мар 2020 в 06:11

Пришёл как-то раз я в службу занятости, работу не мог найти, а они мне говорят 400₽ месяц будут платить, не просто платить а ещё ездить к ним два раза в неделю. Не смешите народ. Это только хорошо более старшему поколению которое отработала официально по десять лет тогда им будут выделять по 4000₽. Вот так и выживаем. А уделяемся потом на все

ОТВЕТИТЬ
Л ВМ
27 мар 2020 в 12:11

Устроиться очень сложно Мизерные зарплаты, несоблюдение КЗОТ, избегают официального трудоустройства Много рабочих мест занято пенсионерами и предпенсионерами Ситуация похожа на 90годы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 22:11

Количество выявленных безработных придет к реальным цифрам. Денег на всех не хватит.

Гость
26 мар 2020 в 23:16

Кто все эти люди? У нас же в городе почти нет безработицы, говорили нам в центре занятости ранее. Все же зашибись. Это что получается, нас обманывали?

ОТВЕТИТЬ
Зина
27 мар 2020 в 09:31

Для объективности заглянула на hh.ru, а там указано 500000 вакансий: от 15 тыс и до 60 000. Это что ? Не правда? Или люди реально не хотят работать?

ОТВЕТИТЬ

Благодарим за внимание к нашей работе, все пожелания будут учтены, пока ситуация с безработицей стабильная, повода для паники нет. Мы работаем в штатном режиме.
По всем вопросам обращаться по телефону горячей линии 32-81-49

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 22:15

Дозвонилась в Центр Занятости, хотела поговорить с руководителем, что бы не приезжать, попала на заместителя Кабанову. Ни на один вопрос я не получила хоть какой то вразумительный ответ. Это какой то кошмар, данный руководитель толком не могла пояснить ни по срокам перерегистрации ни по дням и часам приема, в связи с карантином, ни по имеющимся вакансиям. Ответ один - приходите и все узнаете. Я было даже подумала, что Кабанова - пьяна или не в себе. Как такие равнодушные и безалаберные люди могут занимать руководящие должности в профильных заведениях такого типа???

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 мар 2020 в 23:09

Давно не было... Скажите ещё, что его никто не ждал. Посмотрим, какое будет социально-экономическое положение недели спустя. Будет совсем "весело".

Гость
27 мар 2020 в 06:33

Безработных в Ярославле очень много: не работтают ни заводы, ни фабрики!!! На помойках собирают металлом и другое вторсырье работают совсем молодые люди, не от хорошей жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 07:34

Красочная иллюстрация нашей статистики. На бумаге, ноль целых хрен десятых. А в реальности... был в налоговой под новый год, задают вопрос, а что у вас такие зарплаты маленькие? А какие они должны быть? А вот по ярославской статистике средняя зарплата продавца под 30 тыс. Так по ярославской статистики и безработных у нас нет.. Вот она вам, ярославская статистика, да и не только ярославская..

ваш господин
26 мар 2020 в 21:00

эти соискатели на 20 000 000 высокооплачиваемых рабочих мест будут собирать мусор вдоль дорог ?😁

Гость
26 мар 2020 в 21:15

Вот тебе и распространение вируса в толпе

Гость
26 мар 2020 в 21:27

Не совсем так. Для тех, у кого явка на перерегистрацию назначена в период с 30 марта по 3 апреля, перерегистрация будет проводиться дистанционно (без визита в ЦЗ - по телефону). То есть в назначенные для перерегистрации дни не нужно посещать ЦЗ, но обязательно нужно позвонить!

Гость
26 мар 2020 в 22:32

Руководители называются...

Борат
27 мар 2020 в 09:31

Зачем они друг к другу жмутся? Вот даже не в коронавирусе дело, а вообще. В магазинах та же история.

Юрий
26 мар 2020 в 21:36

На фото одни молодые!!!! Работать надо просто, а не деньги получать за лень свою.Совсем народ работать не хочет. Пусть тогда улици метут за эти деньги. Хоть какая то польза будет от бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 08:13

Сколько халявщиков.

Загрузка...