RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Исход мог быть другим»: дочь погибшей на Костромском шоссе медсестры выдвинула свою версию причин ДТП

«Исход мог быть другим»: дочь погибшей на Костромском шоссе медсестры выдвинула свою версию причин ДТП

Новые подробности происшествия под Ярославлем

Если бы все участники движения соблюдали правила, то ДТП могло обойтись без жертв

Дочь погибшей в ДТП на Костромском шоссе под Ярославлем медсестры выдвинула свою версию причин катастрофы. По словам девушки, в месте, где произошло ДТП, на трассе стоит знак ограничения скорости — 40 километров в час. Но если смотреть видео самого момента аварии, кажется, что «Рено», который врезался в «Шевроле» её мамы, едет гораздо быстрее.

— Да, моя мама поторопилась, но она поплатилась за это собственной жизнью. А если бы водитель «Рено» соблюдал скоростной режим, то исход ДТП был бы точно другим, — уверена Ксения.

Видео: дочь погибшей женщины

Девушка рассказала, что её мама с братом жили в деревне. Каждое утро женщина отвозила сына в садик, а сама ехала на работу (она работала медсестрой в садике). Возможно, так как времени уже был девятый час, она поторопилась.

Напомним, авария произошла 28 июля. Автомобиль «Шевроле», в котором ехала 49-летняя женщина с 6-летним сыном, выехал с второстепенной дороги на трассу, в этот момент в них врезался летящий по магистрали «Рено». В результате ДТП женщина-водитель погибла на месте, ее сын и двое пассажирок «Рено» были госпитализированы. Сейчас мальчик находится в тяжелом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем