Почти десять лет стоял,разрушался и дела не было до исторического здания.Просто построить новый в таком же стиле,но чтоб можно было использовать и всё.
Гость
22 сентября 2024, 11:56
Ну этот дом давно надо снести,никакой архитектуры нет,зачем такие дома записывают ,истор..Собственник построит такую же,но новую коробку,дом и будет отлично
Гость
22 сентября 2024, 11:01
только продали, уже горит.
Гость
22 сентября 2024, 10:33
Те, кто против исторических здвний, или варвары, или иваны, не помнящие родства родом из какой- нибудь деревни
Гость
22 сентября 2024, 10:17
Уничтожают историю , привлечь собственника к уголовной ответственности .
Гость
22 сентября 2024, 15:13
Почему собственника, а не поджигателей?
Гость
22 сентября 2024, 10:02
Забыли люди свою историю...
Гость
22 сентября 2024, 08:34
ГОЙДА и лихие 90 е
Гость
22 сентября 2024, 07:07
Задолбали тоже с этими историческими домами! Ну какой в них смысл? Функционировать если здание больше не может - значит надо его сносить нафиг и строить новое. Никто же обветшалые кеды с протертой до дыр подошвой носить не будет. А то - памятник старины. А потом там кого-нибудь изнасилуют или убьют или пожар или молодежь нычки прячет. Опасно это в таком виде хранить память эту о старине, ну серьезно
Гость
22 сентября 2024, 07:36
А не ты ли это сделал...?
Гость
22 сентября 2024, 10:18
А турист приедет на что смотреть на стеклянные здания :)
Гость
22 сентября 2024, 06:48
Ищите поджигателя среди застройщиков и приближённых к ним. Очистить себе будущую площадку правдами и неправдами - их прямой и очевидный интерес. Тут двух мнений быть не может!
Гость
22 сентября 2024, 07:35
Копай глубже: надо искать тех, кому это выгодно, кто заказал...
Гость
22 сентября 2024, 06:40
По мне так технологии уже не стоят на месте. Сделали по этажный замер, сверили с тех паспортом, вызвали художника, зафиксировали инкрустацию внутри и снаружи и ..Снесли его за не дорого. Через 3 года чтоб на этом же месте стоял такой же из кирпича( а не пеноблоков) красивый дом за счёт Государства. А сейчас так и будут поджигать, чтоб разрешение на снос приблизить. А мэрии лишь бы продать за 1 рубль. Делать них ..я не умеют.!!!
Гость
22 сентября 2024, 07:10
Ваше мифическое Хосударство это деньги народные, налогоплательщиков
пока будете верить в мифические Хосударство и Хосударя ничего не изменится
Гость
22 сентября 2024, 15:11
Государство само уже все эти памятники распродает. Финальная распродажа...
Гость
22 сентября 2024, 05:37
Скорее всего, этот "находящийся внутри человек" просто решил погреться, ибо жить негде...
Гость
22 сентября 2024, 05:29
Пироман штоли в городе объявился? Пожар за пожаром!
Гость
22 сентября 2024, 15:12
Видно скоро строительство там начнется, освобождают место. И никто поджигателей не ловит.
Гость
22 сентября 2024, 05:27
Рукописи не горят!
Гость
22 сентября 2024, 00:50
Куда не плюнь в помойке Ярославль-попадешь в рухлядь- "историческое" здание
Достижения
Свой среди своих