RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

749мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности В Ярославле будут судить мужчину, который убил 19-летнего парня, вступившегося за свою девушку

В Ярославле будут судить мужчину, который убил 19-летнего парня, вступившегося за свою девушку

Друзья погибшего говорят, что он был порядочным и религиозным человеком

Погибшему было всего 19 лет

Ярославские следователи завершили расследование уголовного дела по факту убийства, которое произошло 16 января 2022 года. В тот день в одной из коммунальных квартир на улице Зелинского в Ярославле поссорились две соседки. Ссора вспыхнула из ничего, но девушки долго и громко скандалили. Одна из девушек была возлюбленной погибшего 19-летнего парня. Он решил заступиться за любимую. Через некоторое время в конфликт ввязался еще один мужчина — сосед по коммунальной квартире. Словесная перепалка закончилась трагедией: 42-летний сосед напал с ножом на 19-летнего парня и несколько раз ударил лезвием в грудь и голову молодого человека.

— От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. О случившемся в правоохранительные органы сообщили очевидцы преступления. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, — рассказали в СУ СК РФ по Ярославской области.

Те, кто знал погибшего парня, говорят о нем только хорошее и отмечают, что он поступил как герой.

— Он был на редкость порядочным пацаном. Мы не были с ним друзьями, так как он на порядок моложе меня. Но знаю, что никогда в жизни он ни разу не курил и не пробовал алкоголь. Был очень религиозным, помогал родителям. Моя мама хорошо знала его семью, мы жили по соседству. И про них мама говорила только положительно: хорошая, спокойная семья, он был единственным ребенком. Он молодчина, ринулся помогать девушке от гадов и шакалов, — рассказал один из знакомых семьи юноши.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем