Происшествия Обрушение здания на Андропова Один погиб, пять пострадали: СК решает вопрос о возбуждении уголовного дела из-за обрушения здания в Ярославле

Один погиб, пять пострадали: СК решает вопрос о возбуждении уголовного дела из-за обрушения здания в Ярославле

Проверку проводят СК и прокуратура

Так внутри и снаружи выглядят обрушения в здании

Следственный комитет по Ярославской области начал доследственную проверку по факту обрушения перекрытий в нежилом доме № 21 по улице Андропова в Ярославле.

— В настоящее время имеются сведения об одном погибшем и пяти пострадавших рабочих, которые проводили в здании ремонтные работы. В настоящее время на место происшествия выехали наиболее опытные следователи и криминалисты следственного управления СК России по Ярославской области, проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области.

Также проверку начала областная прокуратура.

Напомним, происшествие случилось в 15:18 20 марта. В нежилом здании на улице Андропова обрушились перекрытия между первым этажом и подвалом. В доме в это время шел ремонт. В здании находились как минимум 14 рабочих. Пять из них пострадали, один погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем