15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Маргарита
11 окт 2021 в 05:18

В сентябре переболели ковидом. На мою просьбу выдать нам лекарства прямо сейчас, врач поликлиники номер 1 при 9-й больнице ответила, что все закончилось, потому что они не думали, что будет продолжение эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 14:34

Летом болела жена - звонил и на горячую линию и в департамент - в департаменте вообще не ответили, на "горячей линии" после долгого ожидания посоветовали звонить в поликлинку - круг замкнулся.

гость
10 окт 2021 в 14:36

Нам неважно знать почему не работает - нам важно чтобы работало - Гулин и прочие за это нехилые деньги гребут из бюджета.

den
10 окт 2021 в 15:40

Гнать надо этих эффективных управленцев

Гость
10 окт 2021 в 21:06

Пусть Гулин расскажет, что департамент делает для сохранения поликлиники №2 б-цы №9, которой руководит единоросский депутат Белокуров? Это и есть оптимизация по ЕР?
Под его "чутким" руководством начали массово увольняться врачи из поликлиник №1 и 2. Я во 2-й поликлинике 4 числа провел в очереди к ЕДИНСТВЕННОМУ терапевту 5 часов!!! Очередь постоянно была больше 40 человек!
Врачи, которые уволились, прямо сказали, что причина именно в нем, т.к. их поставили в такие условия работы и зарплаты, что они не выдерживают и пополняют персонал платных медцентров.
Если государство не может обеспечить нам медпомощь в госучреждениях, пусть тогда сделает возможным лечение по ОМС в платных медцентрах.

К в а
11 окт 2021 в 09:39

А на других больных вам наплевать что делать гипертоникам к ним даже врачи и не ходят участковые пример тому поликлиника номер пять

гость
11 окт 2021 в 12:36

Человеку стало плохо, вызвали скорую- скорая приехала через час, взяли анализ на сахар за чем то и уехала без слов , предписаний и рекомендаций, в этот же день человек скончался!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 окт 2021 в 15:11

Ничего не выдавали хоть и обращались сразу! А лечение никакого толком не назначали. Вот и приходиться людям самим лечиться! И пусть не врут, что до них легко дозвониться. Бесполезная организация этот ваши департамент- дормоеды. Для себя только все они находят

Гость
11 окт 2021 в 15:36

Ни хрена они не делают тест. Педиатр ответила -нет показаний для теста и симптомы не те. Только со 2 вызова по моему настоянию тест взяла. В результате Ковид подтвердился. И не лечат ничего толком не назначают, такое впечатление - что не знают ничего. Безграмотность зашкаливает и это у врачей со огромным стажем

Горожанин
10 окт 2021 в 07:37

Да Звягин сам не выполняет противоэпидемические мероприятия и способствует распространению инфекции: не сажает сотрудников по контакту с больными, они целыми днями сидят на работе за соседними столами и тычут в один компьютер. Потом болеют сами и приносят короновирус домой своим родным. Путин же изолировался при случаях заболевания из свои коллег.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 окт 2021 в 06:43

Гулин отчитался, что 18% медицинских работников на сегодняшний день не сделали прививки от коронавируса. Необходимо их отстранить от работы с 11.10.2021, как велел это Звягин АМ (Глава Роспотребнадзора по ЯО). Иначе Попова ата-та-та!!! Ведь нужны показательные выступления в Москву: 100% привитость от новой короновирусной инфекции!!!

Коровьев
10 окт 2021 в 13:45

Они или в выдуманном мире живут, или врут в открытую.

коля
10 окт 2021 в 20:48

на народ по фиг этой власти

Гость
11 окт 2021 в 12:34

Люди с хроническими заболеваниями в обузу государству.

Марина
11 окт 2021 в 22:34

Надо составить письмо указать все нарушения, собрать подписи и отправить в Москву.
Может хоть что то сдвинется.

Загрузка...