СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бизнес на мертвых: в Ярославле массово обворовывают кладбища
Бизнес на мертвых: в Ярославле массово обворовывают кладбища

Гость
1 февр 2017 в 21:49

О каких склепах и катакомбах речь? Вопрос о ограждении могилы, где похоронены мои дед и мать. Ограда стояла с 60-х годов. Выстояла в 90-е А теперь её уничтожили. О каких амбициях идет речь? Ваши родственники наверное тоже не поверх земли лежат. А в те времена, когда был похоронен мой дед, не было такого беспредела, и хоронили там не людей с толстыми карманами, а обычных горожан. Почитайте историю кладбища и Вы узнаете, сколько известных жителей города там похоронено. НЕ БОГАТЫХ, А ИМЕННО ИЗВЕСТНЫХ, сделавших что-то для города. А дерево рядом с могилой тоже вандалы спилили? Прежде чем ответы писать прочитайте внимательно

Гость
1 февр 2017 в 17:49

На всё воля Божья, но всему есть предел, а правоохранители всё отказники пишут, видимо больше ничего не умеют...

Гость
1 февр 2017 в 23:45

Наверняка Администрация кладбища в этими беспредельщиками..в доле ! Иначе бы они бдили за порядком...Пусть у всех причастных к разорению погребений руки отсохнут !!!

Гость
5 февр 2017 в 19:19

Не ту страну назвали Гондурасом.Всем на все плевать.

Гость
1 февр 2017 в 14:31

ситуация конечно кошмарная, но если посмотреть на захоронения некоторых, там оградой земли зарезервировано на похороны фараона с семьей и всей прислуги, вот и убирают такие ограды что бы рядом кого то еще похоронить

Гость
1 февр 2017 в 15:50

Мародерство обычно наступает перед плохими временами....

Валерий
3 февр 2017 в 22:24

Не ставьте ограды - просто площадка.
Будут воровать только пластиковые цветы.
Проверено. Даже на кладбищах под управлением РПЦ.

Гость
5 февр 2017 в 12:36

Был на могиле Георга Отца в Прибалтике - рядом с сосной на зелёном газоне небольшой холмик с гранитной плиткой "Георг Отц" и так кругом, даже не похоже на кладбише, но очень впечатляет - кругом сосны и зелёный газон с небольшими холмиками для гранитных плиток.