перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Депутаты Ярославля поддержали выплаты защитникам объектов

14 сентября 2026, 14:36
Гость
Гость
3 минуты
Губернатор с мэром наверняка в передовых? Могут и до выборов успеть. Вот и посмотрим на их приоритеты - свой город защищать почётно!!!)))
Гость
15 минут
Да ладно вам. в 404 уже женщин призывают и детей от 20 лет хотят. А вы тут напряглись...
Гость
7 минут
А наши дети с 18 как? А женщины наши в очередь стоят. Как же не напрягаться???!!!
Гость
3 минуты
А тебе, бот, что за дло до жизни в соседних станах? О своих проблемах и нищете боишься задуматься?
Гость
23 минуты
В Ярославле, в регионе и в целом по России гибнет много людей на дорогах. Почему депутаты не хотят принять закон о введении бальной системы и пожизненного лишения прав тем кто повинен в гибели людей при ДТП?
Гость
28 минут
Почему не публикуют комментарии, кроме людоедских?
Гость
24 минуты
кудахтай поспокойее - и все дела
Гость
48 минут
Кровь людская не водица!
Гость
51 минута
Хороший фильм " В бой идут одни старики" ! Одна фраза "А кто бубновых сбивать будет?" чего стоит...
Гость
1 час
А сами то депутаты что? Неужели не хотят по 200 000 дополнительных получить? Ведь, согласно статьи, всегда дома (в родном городе) да и место за ними сохраняется.
Гость
18 минут
У нас депутаты аэроразведчики ☝️
Гость
1 час
Депутаты и их "детвора" уже вступили в ряды, чтоб использовать эту почётную привилегию???
Гость
16 минут
Они труженики очень очень глубокого тыла!
Гость
5 минут
Им не до этого, им ещё жить-поживать и добра наживать.
Гость
1 час
Сколько детей законотворцев уже воспользовались этим выгодным предложением?
Гость
8 минут
таковых в списках желающих по странному стечению обстоятельств не обнаружено
Гость
6 минут
НОЛЬ!
Гость
1 час
Сейчас прибегут обученные кремлеботы и начнут рассказывать как сегодня в РФ радостно жить. Зарплаты, выплаты, вон, только прибавляются и прибавляются. Ура!
Гость
1 час
.В мирное время они участвуют в занятиях и сборах, а при мобилизации самостоятельно прибывают в свою воинскую часть.
Гость
1 час
ха ха, и на фото , я так понимаю один из важных объектов?
Гость
20 минут
Точно!
Гость
1 час
Правильно. Хорошая поддержка
Гость
19 минут
Пойдешь?
Гость
15 минут
Чиновники и депутаты должны показать пример. Общество ждёт имена первопроходцев.
Гость
1 час
Видать, совсем дела плохи.
Гость
1 час
В мирное время они участвуют в занятиях и сборах, а при мобилизации самостоятельно прибывают в свою воинскую часть.
Гость
1 час
Дела нормально идут, а у тебя как? Откуда ты такой специалист, что по одной мере поддержки судишь?
Гость
1 час
никто просто так никогда не будет платить 200 тыс. помните об этом!
Гость
1 час
Ну тоесть вас могут призвать.. И вам уже не куда дется
Гость
1 час
Коготок увяз- всей птичке пропасть (пословица)
Гость
1 час
Это вы откуда взяли? С потолка?
Гость
21 минута
Гость
1 час
Это вы откуда взяли? С потолка?
То есть, ты в глубоком резерве? Здесь строчишь?
Гость
1 час
Все правильно, ребята рискуют своими жизнями, нужно поддерживать их и их семьи рублем. Все еще мы один из самых защищенных регионов в ЦФО
Гость
1 час
Важная поддержка, спасибо, что уделяют нашим защитникам такое внимание. Федеральные меры есть, но ведь и родной регион не должен забывать и поддерживать
Гость