В Ярославле УФСИН не знает, в какую колонию отправить трансгендеров
1 октября 2021, 07:14
Гость
5 октября 2021, 09:18
Как в паспорте указано того и судить и соответствующую колонию отправить. Хотели стать мужиками, пусть и сидят с мужиками. А уж кем выйдут вопрос второй.
Гость
2 октября 2021, 12:51
76.ру, вам нормально непроверенную информацию публиковать? А как же журналистская этика и проверка по 3 источникам?
1. Заключённые сидят не вместе, а в одиночных камерах.
2. Они добиваются не условного, а снятия ОПГ (по делу осудили 4 человек).
3. Не из-за этого туда пошли. А в целом материальное положение было бедственным. У одного из этих людей операция на грудь уже произведена, собственно. Нижняя ещё нет. Материальное положение не оправдывает факта совершения преступления, но это также ваша ошибка.
4. Всем участникам дела дали 5 лет, а не 4 и 5.
3 ПРОВЕРЕННЫХ источника!
Гость
2 октября 2021, 07:29
Аннушка, шла бы ты в школу, чтоб преступники больше не подвязывались. Подвязать можно помидоры. А на преступную деятельность они подвизались. Об остально промолчу
Гость
2 октября 2021, 06:59
Согласен, они же не доделали, деньги нужны, значит и дальше пойдут опять также зарабатывать. Выпускать нельзя.
Гость
1 октября 2021, 22:14
Только потому что неизвестно кто они, мужчины или женщины, вместо реального срока им могут дать условно? Нормальное у нас правосудие.
Потом эти зеки будут менять свой пол по несколько раз и их будут переводить из колонии в колонию? Нечего им потакать
Гость
1 октября 2021, 14:01
Хотели быть мужиками так пусть в мужскую и сажают
Гость
1 октября 2021, 10:46
Вакцинировать
Гость
1 октября 2021, 10:02
Православным нельзя менять пол
Гость
1 октября 2021, 09:42
Если бы смена пола трансгенных людей решалась на государственном уровне как в Белоруссии(операцию делают бесплатно) им не пришлось бы совершать преступления.
Так пусть два срока тянут, сначала в одной, потом в другой. За себя и ""за того парня".😂
Гость
1 октября 2021, 08:47
Ну прямо трагедия. Давайте все вместе обрыдаемся. А в Китае при расстреле за распространение наркоты было бы пофиг какого они пола.
Гость
1 октября 2021, 08:43
Не понятно в чём проблема,они знали что им светит в случае поимки.Значит они готовы в мужскую колонию согласно паспорту.Решается глобальная проблема в тюрьмах нашей необъятной.Опять будем первые в мире!!!
Гость
1 октября 2021, 08:10
Так в мужской тюрьме все встанет на свои места, паспорт там не нужен
Гость
1 октября 2021, 07:48
Автор статьи слышал звон, но...не до конца. Это молодые девушки, которые решили стать мужчинами. Фамилии поменяли, а пол нет.
Если систематически ловить и сажать распространителей, проблема наркоты никуда не изчезнет.... Надо пресекать изготовление и поставки в Россию или на местах..!!!
Достижения
Свой среди своих