СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Певец Стас Костюшкин планирует открыть в Ярославле пончиковую
Певец Стас Костюшкин планирует открыть в Ярославле пончиковую

Гость
15 мар 2017 в 23:25

В Москве пончиковые прогорели, чё сюда едет???

Гость
15 мар 2017 в 20:58

Чуть со стула не упала!! И назвать ее "Костюшкин пончик" А почему,Стасик,не завод?!У нас нет денег покупать твои пончики!Тут таких полно своих. Открывай в Химках!!...Теперь понятно куда плывут дорожные деньги.

Гость
16 мар 2017 в 17:27

Слепцов не химчанин и никогда им не был. И никто не жалеет, что он ушёл. Все, что сделано, сделано за огромные деньги ( бюджетные) и все разваливается ни по дням, а по часам. Держись Ярославль. Сочувствую

гость
15 мар 2017 в 20:43

Инвестиции пошли в регион можно включать в отчётность.

Гость
15 мар 2017 в 20:57

Таааак...экспансия началась

гость
15 мар 2017 в 21:34

Теперь понятно на чём строится дружба..ты мне пончик, а я тебе что? Очень хочется послушать,что этот король пончиков будет говорить через полтора года..по поводу нашего города.

Гость
15 мар 2017 в 22:38

Даешь рекордный ПОНЧИК на День города...и чтобы в Книгу Рекордов России !!

Гость
15 мар 2017 в 23:11

И смех, и грех

Гость
16 мар 2017 в 00:01

Ну, во-первых не певец. А шоумэн, попсовый артист, физкультурник, бизнесмен... кто угодно, но не певец. Певец был Фредди Меркьюри, например. Градский певец... Не на всякий вкус, но певец всё-таки, он петь умеет, знает как это делается...
Во-вторых, ну если эо и есть обещанные инвестиции в регион, то смешно, конечно, очень смешно ))) Да у нас тут этого ресторанного бизнеса вагон и маленькая тележка. Вот чего-чего, а это местные ребята умеют вполне не плохо делать. Другой вопрос, что народ у нас не богатый в массе своей и не больно то деньги имеет по кафе и кабакам ходить, очень редко пока что может себе позволить.

Гость
16 мар 2017 в 00:20

Так в качалку в очередной раз зарулить будет повод. Давай новые рабочие места! И з/п поболе

Гость
16 мар 2017 в 01:54

Щенки, искусственно разводимые для отчетности поедания ярославской бюджетной тушёнки в будках "сааховцев" - будут очень рады и этой халяве! Даёшь пончик-шмончик "Едим в Химках"!

Гость
16 мар 2017 в 08:27

Дружба в кап. России- это всегда шкурные интересы. Всегда. Просто так- никто уже не дружит. Принцип один" ты- мне, я- тебе". Тупик.

Гость
16 мар 2017 в 09:48

так нафига пончиковую, отдайте ему за бесплатно, землю в центре ярославля, пусть парковку платную сделает! это намного выгодней, нефига не делаешь только бабки из аппарата таскаешь.

Мих
16 мар 2017 в 13:49

"Ешьте пончики -будьте такими же жирными как мы "- девиз химковских " качков "

Валентина
15 апр 2017 в 08:44

Пока вижу,что два друга товарища слились воедино.Но....это в накачке мускулов.А так обидно,что мэра выбрал не народ.ну а Костюшкин не факт всед за пончиками и в замы выйдет.Правда-правда.

Петрович
27 апр 2017 в 09:36

Как говорят все мои друзья и знакомые по поводу Слепцова: "Чемодан-Вокзал-Химки." Нам не нужен ставленник. Мэр должен быть народным!