СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мэрия Ярославля назвала худшие управдомы: обзор по районам
Мэрия Ярославля назвала худшие управдомы: обзор по районам

Гость
1 февр 2017 в 10:09

Давно назрел вопрос и о смене управдома Ленинского района Полякова С.Г.!

Гость
1 февр 2017 в 09:30

Смените директоров в управдоме Дзержинского района и будет счастье . Они уже столько наворовали , ходят говорят что бы счетчики меняли на электричество , а за это надо платить , да к эти счетчики в подъезде , СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛЬЯ 800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ , ДА К КАКОГО МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЕЩЕ И ЗА СМЕНУ СЧЕТЧИКОВ ПОДЪЕЗДЕ , КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА КАКОЙ РЕМОНТ ?? НА КАКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ????

Гость
1 февр 2017 в 12:55

В дзержинском районе одни коррупционеры, в карманах столько денег, что хватит всем Ярославцем. Вообще уже охренели, постоянно какие то сборы денежных средств не понятно на что...Скорей всего понятно, кто-то строит новый коттедж, или покупает автомобиль. Срочно менять!!!

Гость
1 февр 2017 в 11:24

Очень скользко на тротуарах сплошной лёд причём везде и заволжский и кировский

Гость
1 февр 2017 в 11:59

невозможно переходить накатанные машинами дороги во дворах. Бабульки с риском переломать ноги и шейку бедра таращаться как канатоходцы. Мою маму(78 лет) поднимали на этой дороге 2-е мужчин. Но она была счастлива - говорит, еще кости крепкие, не поломались. Вот такой тест ! И такое безобразие на всей протяженности проспекта Дзержинского. Зато напротив администрации дорогу чистили аж 3 грейдера сразу. Показуха и издевательство над народом.

Добряк
2 февр 2017 в 00:40

Урроды эти управдомы!

Елена
2 февр 2017 в 22:21

Лично я постоянно выбиваю у Дзержинского Управдома,чтобы они выполняли свои обязательства. Общедомовой стояк канализации и горячей,холодной воды с боем поменяли, так а я то за это плачу! Игра кто кого. Еле заставила поменять окна в подъезде,т.к. тупо были заколочены деревяшками. Открыты подвалы и окошечки насквозь. Тоже поменяли, после жалоб в прокуратуру. Сейчас в нашей угловой квартире стена промерзает, она черная от плесени. (В том году сделали полностью ремонт,а чернота проступает. Каждый год делать ремонт мы не собираемся) Не хотят межпанельные швы обновить и утеплить стену,типа делайте за свой счет. А чтобы выиграть суд,надо предоставить микологическую экспертизу и независимую экспертизу ущерба, 30 тыс в итоге. Когда эти деньги будут выплачены,не известно.

Гость
1 февр 2017 в 13:25

Состояние тротуаров в Кировском районе не лучше, чем в Дзержинском районе. По ул. Володарского, Свердлова, Победы, пр. Толбухина ходить невозможно. Управдомы разные, а уборщик территорий в этих районах, наверное, один и тот же.

Гость
1 февр 2017 в 13:46

Количество составленных протоколов определяется активностью тех, кто проверяет, т.е. оценка деятельности УК количеством протоколов априори необъективна

гость
22 февр 2017 в 11:38

Кто то тут писал про 800 рублей содержание и ремонт жилья, у нас 1300 рублей вот это много . Отопление 5000 за 50м2, общая сумма коммуналки 8000 рублей, дак это за 1 ку 50 метров!!!. Спасибо УК "Дом Сервис" Горите в аду в частной котельной своих друзей!

Гость
15 нояб 2019 в 15:12

Отвратительно работают технологи ЛУ-3,ведут себя крайне нагло, посторонних лиц таскают в квартиру, не отражают истинной картины от протечек. Дармоеды за наш счет.За это они зарплату и премии получают.Раздают персональные данные собственников,даже их начальник не знала. Уже не один суд прошел,а эти бездари разрушение швов ни разу не обнаруживали, и это при наличии заключения независимых экспертов. При этом хорошо обслуживают не только их (не слушайте что в уши льют вам), но и своих родственников- со мною рядом такие живут. Все ноги стерли им крышу ремонтировать и около сотни тысяч нашли на ущерб в досудебном порядке. А то нет денег. Вот вам наши деньги куда идут.