Губернатора Ястребова вновь подозревают в коррупции
23 декабря 2014, 10:50
Гость
24 декабря 2014, 14:26
Я не защищаю аутсайдера Ястребова... Но "активность" Бори Немцова уже надоела.
Ярославцы по непонятными причинам его поддерживают. Это следствие провальной политики Вахрукова и его приспешников. Развалили процветающую ярославщину, допустили урлашовщину.... стыдно за Ярославль и его жителей....
Гость
25 декабря 2014, 01:15
Ярославль - красный город с некоторых пор. В него просто прекратились дотационные вливания из федерального бюджета. А так он никогда не был процветающим сам по себе. К тому же экономику сильно москали попортить смогли, скупающие асе вокруг. Т.о. деньги не задерживаются в области, уходя в мск.
Гость
25 декабря 2014, 16:56
У тебя повреждение межушного нервного узла. Из темы в тему бред несешь. Процветающую...Урлашовщину... Телевизор что ли целыми днями смотришь ? Хотя у кого я спрашиваю. Санитары, отведите пациента обратно в палату !
Гость
25 декабря 2014, 20:21
-"активность" Бори Немцова" надоела тем, пок кем стул горит и кто боится, что следующим будет. Честные люди очень даже Немцова поддерживают
Гость
24 декабря 2014, 03:17
Брызги зависти) Каждый из Вас для себя откровенно ответьте на вопрос: "Я госслужащий, есть халява и возможность обогатиться. Буду честным, буду пахать на благо людей, или набивая карманы благоухать и пахнуть?"
А потом, в зависимости от ответа себе по совести, брызгайте слюной от зависти.
это как проезд на красный - никто не остановит сделать это, но если впоймали - неси ответственность, будь мужиком!
Да и если честно - работу он свою не делает, Лисицын видно сколько для области сделал!
За Урлашова тебе язык вырвать!!! А Ястребов пусть валит на покой)))
Гость
23 декабря 2014, 18:59
Кстати, на заднем плане заборчик. Какова огороженная площадь ?
Гость
23 декабря 2014, 16:37
У меня дом и то поприличней этой халабуды будет. Хоть я и моложе Ястребова на 30 лет. Прям стыдно за нашего губера. Ровнялся бы на коллег из других регионов - у тех - дворцы так дворцы. Немцов! ты коли бродишь по гальюнам с фотокамерой, то научись пользоваться фотошопом. в нем можно домик увеличить в размерах, пару этажей пририсовать, фон изменить, Бентли во дворе вместо убогих деревьев.
Скоро ожидаю новостей "немцов обнаружил у Ястребова носки и трусы" "немцов выяснил, что Ястребов гадит в импортный унитаз а не в отечественный", "Немцов нашел у Ястребова заначку от жены".....
Гость
23 декабря 2014, 18:56
Да, меня тож удивило - типа особняк... Ну мож действительно, муляж. И недострой... А Вы тож в губеры метите?
Гость
25 декабря 2014, 12:27
По-моему, самый адекватный комментарий)
Гость
23 декабря 2014, 15:48
Почему ястребов не патриот ? вон как о своем кармане заботится ,а то что регион под откос пошел дак это кризис виноват и что еще меня бесит то что во всех своих пресс конференциях он говорит что у нас все хорошо что мы выглядим по сравнению с другими прекрасно (
Гость
23 декабря 2014, 15:15
Комсомол здесь не причем!!!!!! После войны страну подняли . Сталина надо поднимать . Не везёт РОССИИ С РУКОВОДСТВОМ СТРАНЫ. Настоящих патриотов не осталось .
Гость
23 декабря 2014, 16:03
Откуда Сталина поднимать планируете, из кремлевской стены?
Гость
23 декабря 2014, 15:07
Скоро Ястребовым ФСБ займется как Пагосяном. Прокуратура , следственный комитет и УВД " бессильны" . Может в ФСБ ещё остались порядочные офицеры. ВОТ это "СИТИ - МЕНЕДЖЕР"
Ястребов скорее всего заявит, что домик не оформлен, так как строительство не завершено, затянулось)) На это ведь деньги нужны, а с его зп и кризисом тяжело сделать)))
Но для меня больше новостю стало кем устроился Александр Шиханов! Вот это да... Место, конечно хорошее, обеспечивать семью нужно конечно. Но как печально, что при этом ему теперь требуется отмазывать всяких коррупционеров :(
Гость
23 декабря 2014, 17:10
Не очень удачный выбор места работы у А.Шиханова - < перекрашивать черное в белое > ! Сегодня опять опубликовали рейтинг Губернаторов - наш на предпоследнем месте в РФ, Значит скоро А.Шиханову вновь предстоит выбор к кому бы приклеиться .
Гость
23 декабря 2014, 13:32
Борис давааааааай жмиииииии иииих!!!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2014, 13:10
Ну а для чего С.Н.Ястребов пришёл на эту должность !?..Чтобы о людях заботиться,..решать их проблемы !?..
Гость
23 декабря 2014, 12:37
...привычка...
Гость
23 декабря 2014, 12:35
конечно, сведения не соответствуют- там,поди, и подземный бункер есть, а что наверху - так, муляж))))
Гость
23 декабря 2014, 12:21
конечно, ничейный домик, не оформленный, только так можно жить сегодня и не платить налоги, например
Достижения
Свой среди своих