27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 ноя 2014 в 08:12
Ой-вэй,какая пессимистичная повесть... внутренняя злоба на себя плавно перетекла в злобу на окружающих. Так нельзя,это саморазрушение. Я не исключаю,что где-то по жизни попадаютя завистливые люди,но свое окружение человек строит сам. Если вокруг вас одни ехидны-значит вы одна из них,уж простите. Никакие отговорки про "некогда и негде" нормально поесть не принимаются,если хотите выглядеть по другому - выглядите,если вас устраивает то,что есть - замечательно. И курильщики к вашему ЗОЖу тоже не имеют никакого отношения. Нельзя на столько зависить от мнения окружающих) Нужно сделать так,чтобы вы сами себе нравились,а уж как этого добиться - ваши проблемы. А первоочередная из них у вас в голове,ибо успех,самодостаточность и довольство собой не зависит от количества живой массы,уж поверьте. И не "неуверенные в себе" держат вас на ступеньку ниже,а вы сами,к сожалению...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

29 окт 2014 в 15:53

интересная статья, нестандартный взгляд :). но не кажется ли вам, что вы думаете о людях хуже, чем они есть? не бывает искреннего сопереживания? желания утешить? счастлив ведь не тот у кого есть, а кому хватает? и кста, у меня мальчик знакомый похудел на 10 кг просто гуляя каждый вечер по полтора часа пешком в бодром темпе. разработал маршрут и ходил, невзирая на погоду.

Гость
29 окт 2014 в 17:14

Какая злая статья)))
А как вы хотите? Чтобы ваша подруга сказала - "да, ты жирная! Презирай себя!" От настоящей подруги, после похудения, услышите - "Молодчина, что справилась. Так ты стала еще краше". А если не так скажет, то значит это не настоящая подруга. Такая же, как вы сами, что опускаете тут ее перед всем честным народом.

Гость
29 окт 2014 в 17:23

заниженная самооценка и мягкость провоцирует окружающих на покровительство, вмешательство во внутреннее самосознание, на советы. В основном каждый старается использовать такого простачка в своих интересах

Ииигорь
29 окт 2014 в 18:50

Когда курить бросал - все как один твердили "Ты чё не с нами больше? Пойдем покурим! От одной ни чего не будет" Но я не сдался. И потом сразу стало видно "друзей". Шуточки типа ну ты же теперь всех нас переживёшь! куда нам до тебя! Вообщем согласен - людям важно что бы ты был хуже них. Тогда они спят спокойней.

ОТВЕТИТЬ
однако
30 окт 2014 в 07:37

чушь это- ориентация в поведении на окружающих это дань потребительству и никакой связи с любовью к себе не имеет, нормальному человеку без разницы сколько он весит , если ему при этом комфортно (да хотя бы двигаться не тяжело) ну и успех в жизни не меряется маркой авто, это все накидное сути нет. Почитав статью понимаешь люди с такими ориентирами далеко от хомячков не уйдут- поел , покакал, поспал,...поел, из дорогой миски вкуснее поел....

Гость
30 окт 2014 в 12:53

Отличная статья !!!!я обычно такая )люблю быть всегда первой

Гость
30 окт 2014 в 13:36

статья ни о чем, нет, чтобы самой начать совершенствоваться, так нет, лучше окружение свое опустить, кругом одни лицемеры же )) когда человек не хочет заняться собой - всегда найдется куча отговорок

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 15:01

Согласно с автором. Все бояться что ты вдруг вырвишься вперед. Может и не все, конечно, %-80-90 точно.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 окт 2014 в 15:20

Такое впечатление,что это не статья, а просто кто-то написал в свой блог. Самый большой мой вес 74кг, сейчас я 55. И знаете у меня была злоба к людям,когда я была толстой. Они лучше меня, у них все лучше получается и т.д. А потом мне стало плевать. Что мне не говорили про мою внешность,я все переводила в шутку. Встретила парня когда весила 67кг,а потом уже со временем стала 55. И он меня полюбил толстую, с дурацкой челкой.А потом все стали завидовать нам. Так что автор наплюйте и перестаньте злиться на всех, и со временем все наладиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 18:37

Западная идеология вошла в массы россиян: Бог с богатыми, вообще-то наоборот. Так что, кому еще надо завидовать а кому комплексовать - вопрос.

Гость
31 окт 2014 в 06:46

Автору явно надо что-то менять. Когда свое недовольство перебрасывается на окружающих это уже опасно. Надо взять себя в руки и изменить ситуацию.

Гость
31 окт 2014 в 10:19

А мне очень понравилась фраза Я возьму кредиты, влезу в долги.....................,Одним словом, я сделаю все, чтобы быть победителем по жизни)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 14:06

толстухи себя оправдывают, я такая какая есть.. ахаха

Гость
31 окт 2014 в 16:40

Так и представляется мир, населённый красавцами и красавицами модельной внешности. Вот скука-то: даже покритиковать некого!

Гостья
4 ноя 2014 в 09:04

Инфантилизм какой-то - очень удобно сваливать всё на "лицемерных" друзей. Надо своим мозгом думать - что я хочу изменить и что я могу изменить. Свои проблемы оправдывают действиями других людей только неудачники.

Гость
4 ноя 2014 в 16:52

Не что так не радует, как неудачи друга. На их фоне легко казаться успешным. И нет в счастье друзей. Люди разучились радоваться успехам друзей.

Гость
5 ноя 2014 в 08:12

Ой-вэй,какая пессимистичная повесть... внутренняя злоба на себя плавно перетекла в злобу на окружающих. Так нельзя,это саморазрушение. Я не исключаю,что где-то по жизни попадаютя завистливые люди,но свое окружение человек строит сам. Если вокруг вас одни ехидны-значит вы одна из них,уж простите. Никакие отговорки про "некогда и негде" нормально поесть не принимаются,если хотите выглядеть по другому - выглядите,если вас устраивает то,что есть - замечательно. И курильщики к вашему ЗОЖу тоже не имеют никакого отношения. Нельзя на столько зависить от мнения окружающих) Нужно сделать так,чтобы вы сами себе нравились,а уж как этого добиться - ваши проблемы. А первоочередная из них у вас в голове,ибо успех,самодостаточность и довольство собой не зависит от количества живой массы,уж поверьте. И не "неуверенные в себе" держат вас на ступеньку ниже,а вы сами,к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 09:01

Бросил курить почти двадцать лет назад. После того, как увидел на весах под собой цифру 101, сел на диету "пластырь на рот, пешком на работу" - вернулся на "рост минус сто пять". Наблудился вдосталь ещё до женитьбы, поэтому жену выбрал осознанно, а не по залёту или из-за всплеска гормонов. За последние 40 лет не приобрёл и, главное, не потерял ни одного друга. С точки зрения автора, жизнь проходит впустую...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2014 в 11:39

Статья ни о чем. "я сама себя ненавижу, но делать что-то, чтобы стать лучше не хочу, не могу.. В общем нельзя мне" А все вокруг, если они ко мне хорошо относятся, тоже должны перестать следить за собой и начать жрать пенье" Так, уважаемый автор" получается из Вашей статьи?
ЧТО Вы хотите, чтобы они Вам советовали, если заниматься спортом Вам "нельзя", ходить пешком домой - Вы не любите, нормально питаться - окружающие не позволяют?
Когда человек чего-то хочет -он ищет возможности, а когда нет - причины. Причины Ваших лишних килограмм Вы нашли. Теперь можете успокоится и не засорять сайт идиотскими статьями.

Гость
5 ноя 2014 в 13:13

Шикарная статья. Все так и есть.
По крайней мере, про меня на 146%.