СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Ну что вы, нерусские, что ли?»: как школьников заставляли вскидывать руку под песню «Я русский»
«Ну что вы, нерусские, что ли?»: как школьников заставляли вскидывать руку под песню «Я русский»

17 мар 2023 в 16:55

Где то это уже было! Кто не скачет, тот...!

Гость,
17 мар 2023 в 16:23

После такого, а также мухлежа на выборах, нытье педагогов про маленькие зарплаты вообще не интересно, заслужили

Гость
17 мар 2023 в 17:10

педагогам выдали методички 😂

Гость
17 мар 2023 в 16:58

Послушал пестню. Бедные дети, такое убожество слушать. Чуть не стошнило. Попса теперь поёт одно слово.🤮

Гость
17 мар 2023 в 17:14

"Я русский ВСЕМ другим НАЗЛО.. " Вдумайтесь в смысл этого лозунга!!!!! Это очень схоже с тем, что декларировала одна из "недружественных" стран перед ВОВ. Помните к чему это привело?

Гость
17 мар 2023 в 18:25

Узкая грудная клетка
И рука, как узкий ремешок.
И по жизни взгляды мои узкие,
Но и мне так хорошо.

Я узкий,
Я не в форме яйца!
Я узкий,
Плечи уже лица.

Я узкий!
И мне повезло.
Я узкий
Всем широким назло!

Гость
17 мар 2023 в 17:09

заставь дурака богу молиться

Гость
17 мар 2023 в 21:24

Ндяяя, беда - когда благим и нужным делом, поручают заниматься бездарям и неучам... сидячий митинг в поддержку, что может быть нелепей и тупее, что же не лежачий???

Потерявшийся ДеД
17 мар 2023 в 16:34

Всё правильно-толчок вверх! ни как иначе! русские идут до конца!

Гость
17 мар 2023 в 16:19

Татары крепитесь, все идёт к развязке.

Гость
18 мар 2023 в 12:33

Во времена лихолетья, что бы выжить, необходимо объединяться. ВВП в своё время сказал, что он, русский человек, для единства страны, ощущает себя и татарином, и евреем, и чеченцем и т.д.. Сегодня все, независимо от национальности, должны сплотиться вокруг русского народа, если этого не произойдёт мало, никакому народу не покажется. И как ВПП сказал, кем он себя ощущает, так и татарин, еврей, чеченец и др. должны сказать: "МЫ РУССКИЕ !" Я по национальности не русский. Представляю, как набросится на меня пятая колонна. Но плевал я на них.
А преподаватель не права. Какая-то гражданственно не зрелая. Не нашла нужных слов, не подготовила ребят.

Гость
17 мар 2023 в 22:17

Песня называется "Я русский" - Никакой национальности здесь не имеется ввиду, абсолютно :)))

Гость
18 мар 2023 в 09:43

Фффффуууууу!!!!! Есть надежда на то, что это все не осядет в головах детей. То же самое с пионерией стало, никто и не вспоминает свое пионерское детство.

Гость
18 мар 2023 в 09:54

Я русская в 7 поколениях и дальше что? Башкирка, карелка, татарка, адыгейка хуже меня что ли?
При этом давайте не забывать, что "навеки сплотила единая Русь" на деле - военная агрессия и кровавое завоевание других народов. Да, это история, случилось то, что случилось, но зачем напоминать о неприятном, зачем ущемлять их национальную гордость?
Стыдно за русских дебилов, которые понимают, что творят.

Гость
17 мар 2023 в 18:28

Толчок должен быть в небо ) Помню при советах первоклассников заставляли кулаком грозить в небо якобы Богу. Вопрос сразу возникал, по официальной пропаганде его не было, так кому грозили?)

Гость
17 мар 2023 в 20:45

Некоторые российские педагоги не перестают удивлять своими чуткостью, кругозором и интеллектом.

Гость
17 мар 2023 в 17:29

У меня у соседа кошка окотилась. Почему не пишете об этом? Казань, какая то школа... Учитель неадекват... Для кого эти вбросы? Для инженеров?