перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жители Ярославской области бьют тревогу из-за загрязнения Волги

5 февраля 2025, 07:11
Гость
5 февраля, 10:13
Благодарность наша губернатору - батюшке нашему, за успешную реализацию программы по очищению Волги. Деньги успешно освоили карманы чиновников. Все счастливы. Губернатору дать орден За заслуги перед Отечеством.
Гость
5 февраля, 17:51
Нашему губернатору не до того! У него куча срочных проектов, таких как легкое метро, оплата по безналу в транспорте, замена рельсов, организация платных парковок! Не отвлекайте его!
Гость
5 февраля, 10:51
Одну трубу засекли, и то случайно! Почему ведомства не проверяют куда идут стоки? Губернаторский контроль тогда зачем? Сколько ещё таких сливов...
Гость
5 февраля, 08:53
Гибнет Волга!!!!!!
Гость
5 февраля, 11:15
По программе "оздоровление Волги" вообще ничего не сделано.Обещали открыть службу ,которая будет мониторить состояние воды,набрать кучу работников- экологов и нет ничего.Очистные тоже не построены.Где деньги?
Гость
5 февраля, 07:34
Если-бы жители не заметили трубу, то так-бы и сливали!!! Вопрос:а замеры-что разве не делали воды и было не понятно???
Гость
5 февраля, 08:40
Ну заметили они - как сливали , так и будут сливать. Ничего не изменится. Новые очистные не вырастут, как грибы
Гость
5 февраля, 11:18
Если бы это была только одна такая труба. Все коттеджные Поселки вдоль Волги и её притоков так и поступают, никто и не думает возводить и содержать "Очистительные станции". Всё загадили и громко кричим об Экологии !
Гость
5 февраля, 12:51
Перед олимпиадой из каждого утюга орали, что во Франции, все деньги разворовали, выделенные на очистку Сенны. Зато, что твориться у себя под носом невидим. Сначала у себя надо навести порядок, а уж потом других осуждать. Рыба гниёт с головы.
Гость
5 февраля, 07:15
А где иначе …. Просто трубы пока скрыты под водой
Гость
5 февраля, 08:26
зачем ехать на Чёрное море в мазут и канализацию если у нас своё родное, надо только ввести налог на туристов как в нищей Костроме и жизнь наладится
Гость
5 февраля, 12:31
Это программа "Чистая Волга" в действии! За что ни возьмутся, всюду провал! По всем программам только деньги воруют, и ничего не делают.
Гость
5 февраля, 10:31
Не кто нечего не делает, и не собирается денег нет ну вы держитесь
Гость
5 февраля, 11:27
А, сколько "патриотического" мусора в Волге плавает!!! Где живём, там и гадим...
Гость
5 февраля, 11:42
Грустно, но воду из Волги, после "сомнительной" очистки пьём мы все!
Гость
5 февраля, 12:39
Вот так мы любим свою русскую великую жемчужину золотого кольца великую матушку Волгу , что даже прокуратура не в силах справиться с чиновниками
Гость
5 февраля, 12:41
Кто и как будет очищать Волгу не понятно, от этого и онкология, и все остальное в городе, за то депутаты очень хорошо отмыли деньги
5 февраля, 07:33
Скрепно!
Гость
5 февраля, 10:16
Постоянное отсутствие мыслей в голове, по существу вопроса, порождает словесную отрыжку. Эллочка -Людоедка просто Достоевский, по сравнению с уровнем развития Вашей речи.
Гость
5 февраля, 11:11
Гость
5 февраля, 10:16
Постоянное отсутствие мыслей в голове, по существу вопроса, порождает словесную отрыжку. Эллочка -Людоедка просто Достоевский, по сравнению с уровнем развития Вашей речи.
Зато у вас, милейший, язык явно без костей, да еще, наверное, и бархатный... Как там чиновники, возле которых вы крутитесь, довольны обслуживанием и чистотой своих седалищ?
5 февраля, 12:17
Гость
5 февраля, 10:16
Постоянное отсутствие мыслей в голове, по существу вопроса, порождает словесную отрыжку. Эллочка -Людоедка просто Достоевский, по сравнению с уровнем развития Вашей речи.
Фимочка, не буду с вами спорить.
Гость
5 февраля, 07:50
Вот родник обнаружился.
Гость
5 февраля, 11:25
Очистные давно устарели. Все об этом давно знают, вот только слелать ничего не могут. Надо бы новые очистные построить, а может и не надо, может и так сойдёт.
Гость
5 февраля, 12:36
Не ответственных лиц, за потраченные миллионы оздоровление Волги, не кого тех кого либо посадили в тюрьму, а деньги ушли унитаз, 🚽 извините где деньги зарыбление рыбы тоже не понятно, и куда все ушло???
Гость
5 февраля, 14:29
Прискорбно видеть и знать, что твои дети будут жить возле этой помойки благодаря "Ярославским деятелям" в галстуках.
Гость
5 февраля, 07:25
(Геноцид Экоцид) - почитайте определение этих слов
Гость
5 февраля, 15:04
Тут вам не Анапа, тут климат другой и трубы спускают одна за другой
Гость
5 февраля, 08:39
Волгу в гадюшник превратили. Удиаляют рыбаки, которые еще и рыбу ловят в этой загаженной реке. Куда они ее потом девают? Даже кошкам опасно давать, тк кошки по всей квартире гельминтов разнесут.
Гость
5 февраля, 10:08
А некоторые оттуда ещё и рыбку едят.
Гость
5 февраля, 11:52
Едим, купаемся, пьём воду! Другой Волги у нас не будет!
Гость
5 февраля, 16:11
А евраеву это не интересно главное подсветка и фонтаны
Гость
5 февраля, 18:26
Все видно надзорные органы ослепли ,но жители ,почему то увидели это.
Гость
5 февраля, 08:07
Сюрприз! Надо было трубу глубже закапывать!
Гость
5 февраля, 12:37
Даже сам Никита Сергеевич Михалков, в своём выпуске говорил про оздоровление Волги , итога не кого нет не проверок не чего ситуация не изменилась
Гость
5 февраля, 12:35
Поверка или проверка?
Гость
5 февраля, 18:28
Вымрем скоро,все,как мамонты,одних убьют,других отравят, такой водой и воздухом.
Гость
5 февраля, 12:48
Это Россия детка.
Гость
5 февраля, 15:02
Это жене сочи и не анапа , тут пофиг всем
Гость
5 февраля, 15:54
святой источник?
Гость
5 февраля, 18:12
Надо не бить тревогу, а самым тщательным образом комиссионно ( ревизионные органы, природоохранные, следственные, оперативные подразделения БЭП) проверить контракты и акты приемок по "Чистой воде". Невзирая на показушный губконтроль и губернаторов прежнего и нынешнего. Далее-всех в тюрьму. Тогда река и очистится. Плюньте в меня, если не прав. Иначе так и будем жить черт знает как.
Гость
5 февраля, 20:07
Туристы? Зачем вам Турция, приезжайте в Ярославию!
Гость
6 февраля, 07:08
Город растёт, очистные должны проходить модернизацию. Кто-то про это слышал?
Гость
5 февраля, 08:02
Рыба жирнее будет.