СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
странник
12 ноя 2014 в 10:26

давно пора с прямотоком всех штрафовать и лучше на 5000-10000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 22:13

а за опиленные пружины помимо штрафа прелюдно давать подзатыльник и заставлять ходить в маске обезьяны не менее недели

ОТВЕТИТЬ
rdv
13 ноя 2014 в 22:21

Нет надо, что-то делать! Например за ксенон лишение прав! А за ведро вместо глушителя, или отпилинные пружины? Это изменение конструкции, значит вне закона! Такие машины перевозят на эвакуаторах к местам состязаний!!!!!!

гость
12 ноя 2014 в 20:08

только конфискация авто поможет

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 14:29

"органы правопорядка зачастую отказываются предпринимать меры против них, чтобы не спровоцировать аварии" - нормальный такой отмаз. Давайте пьяных тоже не преследовать, и, вообще, не хочешь останавливаться - ну ладно...

Гость
12 ноя 2014 в 09:43

При чем тут грязная машина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 22:28

То есть если у меня мерс AMG с крутым выхлопом за 2000$ или авентадор, меня оштрафуют за то, что я ночью громко гоняю по московскому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 17:47

Полностью согласна, что лучше бы оштрафовали фуры, которые не даю спать!!!!! от которых шума втрое больше, чем от прямотоков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 14:54

Главная проблема с доморощенными гонщиками заключается в том, что наше государство не развивает данное направление, не строит треков и автодромов, где такие люди могли бы и себя показать и других посмотреть. Вот они и вынуждены шуметь под вашими, господа, окнами. А воздух портят в основном неисправные большегрузы, которые по ночам не стесняются ездить по улицам города. И шуму от них куда больше. Так что проще всего сказать - моя хата с краю, давайте штрафовать крайних.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 15:32

Нормальные, адекватные люди не режут пружины, не ставят перделки вместо глушителей, и не носятся по ночам. А те отморозки, которые это делают на своих ржавых тазиках - им глубоко ....... на законы и штрафы. И даже конфискация авто, цена которому 5 000р не поможет. Они спокойно отдадут, завтра пойдут, и с помойки купят такую же, опять за 5 000, и продолжат свое дело. Тут надо что-то более координальное...

12 ноя 2014 в 18:54

а давайте всем вместо авто велосипеды а зимой лыжы дадут????

Гость
12 ноя 2014 в 09:43

Можно еще принять закон не ковыряться в носу, переключать песни назад в магнитоле и тд..