СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Почти всё — рухлядь: ярославский перевозчик рассказал о катастрофической ситуации с автобусами
Почти всё — рухлядь: ярославский перевозчик рассказал о катастрофической ситуации с автобусами

Гость
21 апр 2022 в 17:38

Скажите спасибо тем кто устроил эту транспортную реформу, развалив всё , троллейбусное депо угробили , ладно ещё троллейбусы отстояли, а то ведь тоже хотели убирать маршруты. Были хорошие маршрутки , русски водители, а что стало ? Ни бэ ни мэ , что спросишь , они не понимают , устраивают драки, нарушают правила , гоняют как очумелые . В маршрутках только овец возить, а может и возили . Не понимаю почему тех кто утроил эту реформу ещё не отдали под суд

Гость
21 апр 2022 в 17:27

И это на 600 тысяч населения Ярославля.

Гость
21 апр 2022 в 21:48

Так перестаньте "премии" в мэрию платить и сразу деньги появятся и "расходы" руководства/владельца сократите.
Мы в другой реальности. Очнитесь. Привыкайте.
Бунт ведь получите.

21 апр 2022 в 17:30

надо стоимость поездки увеличить два раза как минимум.

21 апр 2022 в 18:05

Никто не принуждал рухлядь покупать, сами купили. На свою же сгнившую из-за недостаточного ухода картошку не жалуются.

Гость
21 апр 2022 в 18:46

А цель транспортной реформы даже школьнику была понятна

Роман
21 апр 2022 в 21:56

Все весёлые ребята-с зарплатами. Посмотрим что будет к осени . Смотрите больше зомбоящик. Умники. Побежите от голодухи братьев защищать - в качестве пушечного мяса. Ждать не долго 9 мая.

21 апр 2022 в 18:31

доблестный Валодий и прочие реформаторы хотят катастрофу с человеческими жертвами в такой рухляди?

den
21 апр 2022 в 17:20

Африка

Гость
21 апр 2022 в 17:24

в Африке на фордах ездят.Это Россия.

Гость
21 апр 2022 в 18:14

скоро как в Кубе

Валерий И.
21 апр 2022 в 20:08

Вообще то что бы автобусы не разваливались на ходу надо как минимум - нормальные дороги, и поддерживающий ремонт автобусов, а не как сейчас - от поломки до поломки.

Гость
21 апр 2022 в 21:27

Чиновникам з.п.уменьшить,чиновников сократить по максимуму,у чиновников служебный транспорт конфисковать и на общественный транспорт посадить,а мера и начальника гаража на чаепитие к Урлашову и побыстрей

Сергей
21 апр 2022 в 22:39

Эффективных менеджеров полно, а хозяина нет!

Игорь
22 апр 2022 в 08:42

Откуда такая задолженность может быть?! Растащили все по карманам

Гость
22 апр 2022 в 10:11

Необходимо ликвидировать все частные маршрутки, тогда и прибыль будет.

Гость
22 апр 2022 в 12:03

На Ярославском АТП за 3 года сменились 3 (!) директора. Последний - тот самый Ким, еще и свою команду привел в лицах всех замов... И все трое + замы последнего - москвичи. И по слухам связаны с теми иногородними перевозчиками, что не так давно объявились в Ярославле... Ярославцев к управлению Ярославским АТП не подпускают... При этом Ким тактично так молчит что с предприятием не желают работать поставщики всего - от топлива и запчастей до туалетной бумаги. Потому что предприятие должно всем! И не платит никому, ну за редким исключением тех, кому как говорится необходимо порадеть, ибо как не порадеть родному человечку... Соответственно нет поставок запчастей, ГСМ, шин и т.д. Естественно автобусы без ремонтов и ТО быстро прекращаются в хлам...

Гость
21 апр 2022 в 17:41

А в Европе газ на 10 процентов подорожал и масло пропало , представляете как им плохо . нам ещё ничего

Гость
21 апр 2022 в 17:27

чего сразу африка? В воркуте ещё ещё хужее.Там окраины ууууууууууууууух

Гость
21 апр 2022 в 18:24

Нормальная з/п, у меня такая же.