RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика «Уже приступила к работе»: в мэрии Ярославля появилась новая чиновница

«Уже приступила к работе»: в мэрии Ярославля появилась новая чиновница

Она рассказала, какие задачи ей поставил глава города Владимир Волков

Ольга Войнова заняла место уволившегося Сергея Ивченко

Директором Департамента социальной поддержки населения и охраны труда мэрии Ярославля назначена Ольга Войнова.

— С сегодняшнего дня она уже официально приступила к работе, — сообщили в мэрии Ярославля.

Известно, что Ольга Войнова окончила Ярославский государственный педуниверситет имени Ушинского, по образованию она — учитель русского языка и литературы. В 2004 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Социальный педагог-психолог семейного профиля», в 2018 году — по программе «Менеджмент». Ранее она занимала пост директора муниципального казенного учреждения «Центр социальных выплат» города Ярославля, а до этого работала в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в Ярославской области в должности начальника организационного отдела.

— Повышение качества и доступности предоставления населению города государственных и муниципальных услуг, социального обслуживания с использованием современных информационных технологий, содействие укреплению института семьи и семейных ценностей, а также создание условий для самореализации граждан в ходе оказания им социальной поддержки — вот основные задачи, которые поставил мне Владимир Михайлович (Волков, мэр Ярославля. — Прим. ред.), — сказала Ольга Войнова.

На должности директора городского Департамента соцсподдержки Ольга Войнова сменила Сергея Ивченко, который уволился после скандала, связанного со взрывом газа в 10-этажном доме в Брагино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем