Стало известно, где находится сбежавший президент Сирии
8 декабря 2024, 20:47
Гость
9 декабря 2024, 11:55
Интересно где наши будут скрываться, ведь любая власть, рано или поздно меняется, и дай бог будет не лояльности к действующей.
Гость
9 декабря 2024, 09:17
А кто 10 лет назад важно молвил "я не Янукович, никуда не убегу"?...
Гость
9 декабря 2024, 08:13
Путин потерял ближний восток. Россия всё больше теряет международное влияние.
Гость
9 декабря 2024, 06:41
А наши военные вернулись? Все?
Гость
9 декабря 2024, 00:56
"... стало известно, где скрывается президент Сирии" - Хрюн, это было понятно еще в 2015 году.
Гость
8 декабря 2024, 21:28
Теперь чаще с другом можно встречаться , а можно его губернатором какой области назначить
Гость
8 декабря 2024, 21:34
Вместе с Анной Чапман будет на Рен ТВ нам сказки рассказать
Гость
9 декабря 2024, 06:50
В Тутаев его, дворником родственников одной бабули.
Гость
8 декабря 2024, 21:16
Заповедник герантократов и тиранов?
Гость
8 декабря 2024, 21:14
"Россия выступала за поиск политического решения"
- ну да, ну да, поэтому в поисках политического решения ВС РФ бомбили всех кто не нравился "всенародно любимому и избранному" тов. Асаду
Гость
8 декабря 2024, 21:12
Удивляюсь тормозам наших несистемных. Они до сих пор талдычут о наших друзьях, о наших высоких идеях в международных отношениях, о наших высоких справедливых принципах в отношениях с друзьями. Господа несистемные и приблатненные! Успокойтесь, наконец. У России давно ничего такого нет и впредь не будет. Мы исходим из чисто прагматических, шкурных, экономических, военных, геополитических интересов. До вас дошло?
Молниеносное и совершенно неожиданное наступление радикальных исламистов с северо-запада Сирии на юг, начавшееся 27 ноября, в ночь с субботы на воскресенье завершилось их полной победой. Дамаск взят, правительство, армия и спецслужбы разбежались. А по репутации России, главного союзника Асада на протяжении многих лет, на всем Ближнем Востоке нанесен тяжелый удар – Кремль не смог и не стал делать ничего, чтобы спасти своего сирийского вассала.
Гость
8 декабря 2024, 21:18
Они спасают свои дэнги и власть, им хотя бы это спасти, голодный медведь начал подозревать что его использовали и обманули, нужна новая цепь и новые скрепы, старые гниют
Гость
8 декабря 2024, 21:07
это оглушительный хлопок или прорыв?
всё идёт по плану народ русский?
Гость
8 декабря 2024, 21:06
Красивый он на фото и народ его сильно любит
Сколько туда сотен миллиардов долларов вбухали наших денег которых нет для нас?
а сколько там отдали долг, жизнь, конечности?
Достижения
Первая сотка