СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле обушились перекрытия магазина в центре: один человек погиб. Фото и видео с места ЧП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
21 мар 2022 в 06:48

Нашей мэрии все до.... Уборка города одни слова и фотомонтаж. Обращения грждан,просьбы и требования все кидают через себя и на свой счет ничего не принимают. Так скпзать живут кулики в своем болоте- чисто,сухо,сытно очень сытно,а что за болотом им.....

Гость
20 мар 2022 в 20:28

Спасибо большое огромное спасателям, работнткам скорых, и всех специалистов кто принимал участие и разборе этих завалов, это огромное ЧП, для города

Гость
20 мар 2022 в 23:46

Волков беги из города Ярославля!!!

Гость
20 мар 2022 в 20:31

Наверняка собственник самый умный и решил сделать перепланировку со сносом стен, в т.ч. несущих.
Руководство области в лице департамента строительства, где процветает коррупционная составляющая, судя по новостройкам типа точечных и троллейбусного депо, никак не реагирует на сигналы горожан. Почему? Видимо весь этот бизнес карманный для власти.

Гость
20 мар 2022 в 22:50

На любые работы по ремонту и реконструкции есть СНИП , но его надо читать а как читать когда не умееш.

гость
21 мар 2022 в 09:37

Фамилию владельца в студию!!

Гость
20 мар 2022 в 20:01

Капитализм 20 лет итоги

Гость
20 мар 2022 в 20:14

Позор чиновникам Ярославля позор органам власти, позор мэрии которая выдала разрешение на работу алкомаркета круглые сутками на пролет в исторической части города Ярославля позор,!!!!!

Анна
20 мар 2022 в 20:54

Странно. Без разрешения работали?

Гость
20 мар 2022 в 20:54

С волками жить - по волчьи выть

Гость
20 мар 2022 в 22:13

Сколько санкционки перебили.

Гость
20 мар 2022 в 23:10

Разруха...

Гость
20 мар 2022 в 23:47

Тебе не простят такое Волков!!!

Гость
20 мар 2022 в 20:16

Позор рукожопому руководство власти города Ярославля позор, центр города золотого руна провалился не выдержал вранья чиновников!!! И мэрии города Ярославля

Гость