
Мать полицейского вышла на связь
Фото: «Голос Дагестана» / Vk.com
Поделиться
Мать полицейского из Ярославля, который застрелил многодетного отца в Дагестане, высказалась о случившемся. Женщина вышла на связь с 76.RU и рассказала, что думает по поводу происшествия.
— С первой секунды знала, что сын не убийца. Что-то произошло. Как выяснилось, было сопротивление и нападение. Ждем экспертиз. За сына очень и очень страшно! — сказала Маргарита.
По информации источников 76.RU, сейчас с сотрудником полиции работают два адвоката. Один из них из Ярославля, другой — из Дагестана.
Видео: «Голос Дагестана» / Vk.com
Напомним, сообщение о том, что в городе Каспийске Республики Дагестан полицейский застрелил мужчину, появилось 2 января. В МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу прокомментировали случившееся. Позже мы пообщались с близкими убитого мужчины. Они рассказали, каким он был. После ареста подозреваемый не выходил на связь. Его коллеги собрали деньги на адвоката. После этого подозреваемый дал первые показания.