RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полицейский застрелил многодетного отца эксклюзив «Сын — не убийца»: мать полицейского, застрелившего мужчину в Дагестане, высказалась о случившемся

«Сын — не убийца»: мать полицейского, застрелившего мужчину в Дагестане, высказалась о случившемся

Публикуем слова женщины из Ярославля

Мать полицейского вышла на связь 

Мать полицейского из Ярославля, который застрелил многодетного отца в Дагестане, высказалась о случившемся. Женщина вышла на связь с 76.RU и рассказала, что думает по поводу происшествия.

— С первой секунды знала, что сын не убийца. Что-то произошло. Как выяснилось, было сопротивление и нападение. Ждем экспертиз. За сына очень и очень страшно! — сказала Маргарита.

По информации источников 76.RU, сейчас с сотрудником полиции работают два адвоката. Один из них из Ярославля, другой — из Дагестана.

Кадры с места трагедии

Напомним, сообщение о том, что в городе Каспийске Республики Дагестан полицейский застрелил мужчину, появилось 2 января. В МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу прокомментировали случившееся. Позже мы пообщались с близкими убитого мужчины. Они рассказали, каким он был. После ареста подозреваемый не выходил на связь. Его коллеги собрали деньги на адвоката. После этого подозреваемый дал первые показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем