
В ДТП под Ярославлем пострадали пять человек
Утром 25 сентября в Ярославском округе произошло ДТП с пятью пострадавшими. Около 11:29 в поселке Кузнечиха на Луговой улице у дома № 10 столкнулись «Лада», за рулем которой был 65-летний водитель, и «Ауди». Иномаркой управлял 28-летний парень.
По предварительной информации Госавтоинспекции, «Ауди» въехала в «Ладу», ехавшую в попутном направлении.
«После чего автомобиль „Лада“ совершил наезд на мачту стационарного наружного освещения с последующим съездом в кювет», — рассказали в Госавтоинспекции Ярославской области.
Водителя и четверых пассажиров «Лады» доставили в больницу. Известно, что двое пострадавших — дети.
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. Обоим водителям предстоит пройти медосвидетельствование.
Ранее мы рассказывали, что в Ярославле вынесли приговор по делу о смертельном ДТП, в котором погиб 27-летний парень.




