27 февраля суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
3 мая 2019 в 14:47

Молодцы ребята с мойки!!!вчера как раз там мыл машину и видел эту беднягу очень надеюсь у них все получиться и найдутся неравнодушные кто сможет помочь!!!

3 мая 2019 в 15:26

Молодцы ребята.!

собаколюб
3 мая 2019 в 15:35

Молодцы ребята с мойки...
А этому (этим) нелюди даст бог откликнется...

олег
3 мая 2019 в 15:40

Хозяева обязательно появятся , резонанс был, собака выдаст их по любому. Поблагодарите, пожалуйста , этих нелюдей !

ОТВЕТИТЬ
олег
3 мая 2019 в 18:19

Когда эти нелюди появятся ,то собака или обрадуется им ( простила) , или поджав хвост убежит - забъется куда нибудь, или яростно пойдет на них в атаку. - но отношение к ним будет особое. И ребята могут им выразить свое и наше мнение, о них как людях и человеках!

Фото пользователя
3 мая 2019 в 19:42

Когда уже людей подобных привязывать начнут, чтобы понятно было что испытывает животное...

Гость
3 мая 2019 в 21:27

... а судей то сразу... :(
ну впрочем это показатель... ;)
Прежде, чем судить, иногда может стоит понять, хоть что то ... а, вдруг хозяин(ка) умер(а) а привязать могли соседи и не с каким то умыслом злым, а в надежде что кто то поможет. В конце- концов у человека могли измениться жизненные условия, что в нашей скрепоносной весьма вероятно. Грубо говоря, человеку самому жрать стало нечего. Либо пенсии перестало хватать . . всяко в жизни бывает нем все могут, умеют попросить о помощи...
У меня соседка блокадница умерла, жила одна, ребенком переболела детей не было, а кот остался, сидел все у дверей а потом и в подьезд перестали пускать, пришлось к себе забрать, так почти полтора года со мной прожил, увы оконология, скорее всего из за стресса от ухода своей хозяйки.. .

Ирина
5 мая 2019 в 13:26

Песа очень жаль. Здоровья и удачи мальчишке. Но может на него есть все ручки получше, в дом, в большую квартир, но не уличное содержание. Уже у всех ответственных и адекватных людей, из кто хотел собаку - есть хоть одна собака. Разводчики одурели от бабла, им все равно кому продать щенка. Деньги для них ВСЕ!

Не сюсюкайтесь понапрасну
6 мая 2019 в 09:59

Собака и не должна быть толстой. Если бы собака была голодной, она бы не стала ничего закапывать, сожрала бы в один присест.

Тоmboy
6 мая 2019 в 12:21

Возмущению нет конца! Зачем заводить питомцев, если не могут как следует смотреть за ними?! Неужели не понятно, что так просто не отделается тот, кто бросил овчарку на произвол судьбы в крайне тяжёлом состоянии. Бумеранг никто не отменял. Спасибо большое работникам автомойки, которые взяли заботу за собакой на себя! Добро окупится сторицей! Найдутся добрые люди, для которых не составит труда помочь деньгами!

Загрузка...