СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Изощренная пытка»: ярославцев после коронавируса преследует несуществующая вонь»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
гость
26 нояб 2020 в 08:32

Думал у меня одного такое происходит,спасибо автору статьи.👍 Уже больше месяца обоняние не возвращается,только запах звёздочки китайской различаю.Не зря пишут что после ковида идёт мутация на клеточном уровне.Аннунаки выживут,а рептилоиды нет...,или наоборот.(не доказано)😜😎😜

Иван
26 нояб 2020 в 10:32

Что еще после года существования коронавируса мы про него не знаем? Каждый день узнаем про его новые системы обхода любых защит - искусственный интеллект отдыхает.Наша медицинская система - отстой. Нельзя разрешать летать в космос и тратить на это космическое бабло пока не решены насущные проблемы

den
26 нояб 2020 в 10:35

Нефиг маску носить, и не будет проблем с запахами

Гость
26 нояб 2020 в 08:14

От переизбытка газов , а при болезни это бывает очень часто , плюс последствия приёма кучи лекарств , воздух может выходить не только через задний проход а и через рот , человек сам этого не замечает , но вот иногда чувствует , зависит от того что ел

Ник
26 нояб 2020 в 09:04

Значит не у меня одного такое... Мало того что запахи почти отсутствуют, так еще этот мерзкий не существующий запах... когда все это закончиться ? :(

Ёлкин Ёрш
26 нояб 2020 в 10:25

"Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным напоказ, которые трогают сердобольных женщин, отказываю умирающим и мертвым."

Экзюпери. Цитадель.

Гость
26 нояб 2020 в 08:15

Сразу вспомнились слова из к/ф: "голова это предмет темный и изучению не подлежит."

Гость
26 нояб 2020 в 09:57

Сколько жалобщиков, давайте теперь все о каждой своей болячке, прыще на заднице рассказывать.

den
26 нояб 2020 в 10:31

Хватит называть ОРВИ коровьим вирусом..

Гость
26 нояб 2020 в 07:39

Опять сплетень насобирали.

Гость
26 нояб 2020 в 11:50

Это психосоматика.Начитаются вот таких статеек...

Гость
26 нояб 2020 в 13:10

Думает, что это был коронавирус, перенесенный в достаточно легкой форме. Тест он не сдавал, но по симптомам похоже.
Сам себе диагноз поставил, потом придумал неприятные запахи.

Гость
26 нояб 2020 в 15:43

Не, народ надо срочно выгонять на работу. Иначе скоро отдельные личности совсем рехнутся. Прием у терапевта в поликлинике надо начинать с психиатра. Да еще осень, сезонное обострение. Интернет.

Гость
26 нояб 2020 в 18:13

У меня обоняние стало пропадать во время орви ещё года за 2 до ковида. Где-то в течение 3-4 недель обоняние восстанавливалось.
не думаю, что это именно ковидная особенность, возможно и другие коронавирусные себя так ведут.

Гость
26 нояб 2020 в 08:12

До чего ж комментаторы все умные, кто не переболел. И все то у них чушь, сплетни.
У меня обоняние пропадало, но каких то мнимых "ароматов" не чувствовал. Вкус только притупился, но через недели 2 все восстановилось.

Гость
26 нояб 2020 в 09:06

"25 ноября, когда посольство КНР проводило проверку результатов тестов на нуклеиновую кислоту коронавируса и серологических тестов на антитела к COVID-19 пассажиров рейса авиакомпании "Икар" EO429 сообщением Москва - Чжэнчжоу, было обнаружено, что результаты серологических тестов на антитела 190 пассажиров полностью идентичны", - говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице посольства в китайской социальной сети WeChat. "Данные результаты не гарантируют достоверность тестов, в связи с чем пассажиры не смогли получить необходимый для полета "код здоровья", - указывается в документе.

Ёлкин Ёрш
26 нояб 2020 в 09:33

Для зомби характерен "странный запах" Это научный факт😂😂😂

Гость
26 нояб 2020 в 11:49

Товарищи ДЕНЫ, к сожалению, умершие от "коровьего" вируса(как вы его называете) о своих ощущениях в начале заболевания и перед кончиной не расскажут. Когда я пришел сегодня на работу в "перевозку" загружали 3 "черных мешка".

Гость
26 нояб 2020 в 08:13

Опять из каждого утюга: Вы все....

гость
26 нояб 2020 в 09:29

Я думал, что неисправная канализация является причиной запаха. А это оказывается ковид.

Александр
26 нояб 2020 в 09:29

Как одеваю маску - чувствую запах каких-то отходов, наверно маски делают из втор.сырья

Гость
26 нояб 2020 в 12:54

В полку ковидных идиотов все время прибывает. Им так не хочется носить маски, т.е. уважать людей вокруг себя, что под любым соусом изливают желчь, оправдывая своё пренебрежение к окружающим. И каждый раз находят, как они думают, бесспорные доказательства правильности своих липовых доводов и фактов.
Но стоит этим ковидиотам оказаться там, куда без маски не пускают (ГИБДД, госорганы), и они тут же сдуваются, спесь вся проходит, и дышится то им хорошо, и никаких неудобств не ощущают!
История нашей страны наполнена событиями, в которых человеческая жизнь ничего не стоила. Но даже оказавшись уже в 21-м веке и будучи образованными и начитанными, даже ущербно хотя бы по интернету, значительная часть населения продолжает жить по принципу - вырву глаз назло мамке...
Может хоть ковид хорошо причешет эти ряды одноглазых и убогих, сутками уткнувшихся в свои библии-экраны и брызгающих слюной во все статьи.
Как говорил Пушкин, опыт - сын ошибок трудных. Вот когда появится свой коронавирус со всеми симптомами сразу, по другому зашипят. Счастливо заразиться, циклопы!

Гость
26 нояб 2020 в 10:20

у меня тоже было почти такое же,3 дня температура была,только днём и вечером и больше ничего,через 5 дней перестал чувствовать запахи,никуда не обращался. После вычитал в интернете,что можно попробовать погреть переносицу илм чуть выше её и после того как погрел,через 3-4 дня запахи стали возвращаться,после временами в носу стоял запах гари,то появится,то пройдёт. Но нельзя греть тем у кого был гайморит.

Зеро
26 нояб 2020 в 10:49

Раньше были известны фантомные боли, теперь фантомные запахи.

Гость
26 нояб 2020 в 11:32

Только ярославцев? Вау, 76.ру метит на нобелевку по медицине за открытие уникальной, исключительно локальной мутации вируса?

гость
26 нояб 2020 в 09:51

Учёные выяснили,20 вирусов только на обоняние у ковида действует,поэтому у всех и по разному проходит.

Дария
26 нояб 2020 в 15:34

Ох, я думала у меня у одной так . Я уж переживала что у меня лёгкие тухнут , запах реальной мертвечины ((((( а вот запахи и вкусы пропали на месяц . Сейчас до конца не восстановились . Утром вообще ничего не чувствую .

Бомжевик
26 нояб 2020 в 20:50

Ты, дорогой читатель потерял нюх и хочешь понять, когда оно все вернется.

Гость
26 нояб 2020 в 23:10

Зубы ещё ни у кого не выпадают?

Да Ёлки Палки
27 нояб 2020 в 19:20

Может просто пора зубы чистить правильно и не есть всякую каку.

гость
1 февр 2021 в 16:08

использовал физраствор (вода+соль) от сезонной заложенности в носу. в один день переборщил, было больно дышать носом, на запахи внимания не обращал (боль была сравнима с той, если бы в нос засыпали красного перца). на следующий день появился сильнейший насморк, но даже с «чистым» носом, запахов не было вовсе - о психосоматике тут бесполезно говорить, внушить себе отсутсвие запахов не так просто. горчица, едкие дешёвые духи, шампуни, кофе, даже пот - не ощущал ничего, абсолютно. через дня 3 боль ушла, заложенность носа тоже, но запахов не было. на 4 день утром сделал завтрак и решил понюхать приготовленное мясо - я дико обрадовался, ведь почувствовал его запах, как раньше. но я сильно поторопился, ведь уже 4 день с момента появления запахов - кроме того утреннего мяса я не чувствую больше ничего. Духи - мясо, карамель - мясо. Ходили в кальянную - стоял сильнейший запах мяса, и никаких ароматов кроме него - не было и нет до сих пор. Даже когда просто носом прямо сейчас дышу, пока пишу это - в носу стоит запах того самого мяса. Было кстати вкусно, а вот теперь не очень. Вкус любимой карамели ощущаю, а в нос отдаёт мясо. Повторюсь для любителей ссылать все на психосоматику и накрутку - тут дело совершенно не в этом, ибо я пытался себе внушить что чувствую то, что вдыхаю, но увы нет - запах очень сильный и одинаковый. Не паникую,мало времени прошло, но все же берегите свои рецепторы