RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый год — 2023 В Ярославле перед Новым годом пустят «Волшебный троллейбус» для детей: назвали цену билетов

В Ярославле перед Новым годом пустят «Волшебный троллейбус» для детей: назвали цену билетов

Подробности акции в этом году

В этом году в Ярославле пустят «Волшебный троллейбус»

В Ярославле перед Новым годом пустят «Волшебный троллейбус». Об этом 7 декабря на заседании комиссии муниципалитета по экономике рассказал начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

— Планируем запустить «Волшебный троллейбус» с 25 декабря. Работать он будет до 15 января. Совершит 122 рейса, — сообщил Волканевский.

В «Волшебном троллейбусе» не возят обычных пассажиров. Это акция для детей. Пока украшенный троллейбус едет по своему маршруту, в нем проходят новогодние представления, устраиваются игры и конкурсы.

Стоимость билетов в этом году стала выше — 300 рублей вместо 200, как было ранее. Зарегистрироваться и купить билеты можно будет на специальном сайте — о нем информацию пообещали озвучить чуть позже. Обычно продажу открывали через сервис «Яр-шоу». Часть билетов будут благотворительными.

Также по городу будет ездить украшенный по-новогоднему общественный транспорт — два троллейбуса, два трамвая и два автобуса. Всего шесть маршрутов.

Напомним, власти сообщили, что в этом году откажутся от широкомасштабных гуляний на Новый год, оставят только ярмарки и детские мероприятия. Также в Ярославле на Советской площади откроется каток. Рядом поставят новогоднюю елку и карусели.

Все новости про Новый год в этом году можно найти по теме тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем