СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Продают места за 500 рублей: что творится в гигантской очереди в наркологичку в Ярославле
Продают места за 500 рублей: что творится в гигантской очереди в наркологичку в Ярославле

Гость
20 нояб 2019 в 14:54

Нововведение конечно одобряю , меньше алкашей за рулем будет , ну и дороги будут свободней , хотя многих даже отсутствие прав не останавливает , но цена явна завышена , в 2 раза подняли бы , куда не шло , и то дорого , но в 13 )) ребят это реальный развод . Кончено им с их зп по 400 тр это копейки , а нам с нашими 20

Иван
20 нояб 2019 в 15:27

Очень хочу одного - чтобы после введения этого нового теста опубликовали правдивую статистику сколько хронических алкоголиков несмотря на него получили/продлили права. И чтоб ее представили Скворцовой. И чтоб она после этого уволилась, поняв, что как всегда в России пострадали (от стояния в очередях и повысившейся в 14 раз цены) законопослушные люди. Здесь полная аналогия с оружием - у бандита оно всегда есть а на обычного человека за один патрон без ствола дело возбудят.

пиво
20 нояб 2019 в 14:54

может все таки лучше было бы больше патрулей чем очередные поборы за бумажки.

Гость
20 нояб 2019 в 14:48

Как вообще справка может стоит половину минимальной зарплаты и прожиточного минимума?

Кино
20 нояб 2019 в 15:08

Те кто находятся у власти в России не стремятся улучшить жизнь граждан в РФ. Вся цель тех кто правит Россией и регионами обобрать народ до нитки.

Гость
21 нояб 2019 в 10:07

(Все ниже сказанное не касается профессиональных водителей, людей у которых совсем плохо со здоровьем, а также родителей с детьми до 7 лет).
---------------------
"Дорогие" автолюбители, вы понимаете, что все эти годы (лет 20) вы не платили реальную стоимость владения автомобилем. Вы не платите за парковку, права выдают непонятно кому. 20000 смертей в год на дорогах. Грязь на дорогах из-за того что вы паркуете машины на газонах. Вы считаете, что из общего бюджета вам должны обеспечивать парковку и дополнительные полосы на дорогах, еще и во дворе парковку вам сделай за общий счет. Вы не обнаглели??? Дворы и улицы забиты вашими тележками, не дворы стали, а стоянки. Вы как тромбы забиваете дороги и образуете пробки. Два автомобиля (3-4 человека) занимают столько же места как автобус, который перевозит в 10-15 раз людей больше.
Что вы ноете? Вы инвалиды все, пешком не ходится? Да большинство людей смотрит на все это и радуется, потому что задолбали вы всех со своими тарантасками. Ездите из угла в угол просто так.
И не надо говорить от имени всего народа. Вы лишь его часть, которая создает много неудобств другой его части.
Личный автомобиль должен быть роскошью, а не средством передвижения.
Есть автобусы и такси для передвижения. И то что на такси дешевле вы поймете когда начнете платить полную стоимость владения личным автомобилем.

den
20 нояб 2019 в 15:48

сколько же владельцев автомобилей-нищебродов.. сочувствую тем, кому справка сейчас реально нужна и они вынуждены стоять в очереди с халявщиками

Гость
20 нояб 2019 в 15:24

Несчастная страна, именно из-за таких законов над нами смеются в мире😱

гость
20 нояб 2019 в 15:07

Похоже в Ярославле появился очередной Остап Бендер:
Будет делать дорогостоящий анализ на единственном в городе аппарате за 4 тыс руб с возможностью кэшбэка

Den
20 нояб 2019 в 22:51

Дальше будет следующий шаг .Примут закон запрещающий управление авто без мед справки.Каждый год любой водитель обязан будет проходить мед комиссию,за отсутствие оной штраф.Представте какое это бабло в масштабах всей страны-еще на несколько миллиардеров станет больше.кто-то скажет это бред.Но как то так сложилось в последние годы,что бред в нашей стране становиться явью.Всем добра!

Наскальный
20 нояб 2019 в 15:27

Глупые, вставайте в очередь прямо на авто, блокируйте дороги и будет вам щастье?????

Гость
20 нояб 2019 в 15:34

Анализ нужен, цена большая, 5 т.р. справка, 50 т.р. учеба, 3 тыс. руб. сдача и права, 15 т.р. ОСАГО новичку, как говориться плюс минус 5% от итога. Ах да, еще авто будет у многих в кредит, где на Гранту +40 т.р. КАСКО, но это мелочи, справка дорога. А водителям по профессии многие работодатели возмещают эти расходы. В целом приказ сделали в Министерстве, а стоимость на местах, видимо потому что нет бюджетного финансирования. Люди, будьте солидарны, откажитесь от справок, и вместе не получайте права) Скажите вместе, ХВАТИТ)

Mr.Djons
20 нояб 2019 в 15:47

Все эти меры что бы снизить количество лишних машин на дорогах , у кого денег море те купят и права и машину и справки на блюдечке принесут . Вот если ты бедный , то тут не стоит тебе машину покупать и права замучаешься получать , а потом только плати , справки , дорогой бензин , ремонт , страховки , в итоге человек должны отказаться от владения авто сразу или со временем . Есть у меня такие знакомые, купив бу иномарку и попав в яму , разорились на ремонте , продали ,перекрестились и пересели на трамвай. Рожденный ползать летать не сможет , а наше любимое правительство очень помогает понять нам это и расставить всех по своим местам.

Виктор
20 нояб 2019 в 15:57

А где презумпция невиновности. Почему человек должен доказывать,что он не алкоголик. Да еще и за свои кровные. Прокуратура, ау ?

Сергей
20 нояб 2019 в 17:06

Эту псевдоминистра нужно саму бы проверить на наркотики и алкоголь,а ещё и в "дурке".

Артем
20 нояб 2019 в 17:14

Законопроект об обязательных проверках госслужащих, сенаторов и депутатов на употребление наркотиков отклонен в первом чтении и снят с дальнейшего рассмотрения. Законопроект предусматривал обязательные разовые тесты на наркотики при устройстве на работу, а также внеплановые медосмотры. Положительный результат таких тестов предлагалось считать основанием для увольнения или отказа в приеме на работу.
А челядь за свои деньги должна доказывать, что не алкоголики ) Стойте в очереди дальше

Олег
21 нояб 2019 в 11:24

Видимо в правительстве о людях некогда думать, лишбы набить опять чьи-то корманы!

Гость
20 нояб 2019 в 15:40

Подождите, с нового года и техосмотр вырастет в 2 раза, из за видеофиксации

Сес
20 нояб 2019 в 16:54

Скворцова чей-то бизнесс опять продвигает, а не борьбу с пьянством...нуежели непонятно!? Все что делают чиновники в этой стране, это точно не для нас и не для улучшения наших условий!!!

ЕЛЕНА
20 нояб 2019 в 16:54

ДЛЯ НИХ 4500 ТЫСЯЧИ , КАК 45 КОПЕЕК

Сергей Васильевич
21 нояб 2019 в 07:15

Интересно , а Скворцова в Единой России состоит???

Виктор
21 нояб 2019 в 13:43

Страна лимония

Андрей
20 нояб 2019 в 19:26

Кто умеет составлять петиции?! Составьте - за отмену повышения цены за справку от нарколога. Пол-России подпишут!!!

Гость
21 нояб 2019 в 08:16

Такие законы должны им аукнуться на выборах, не долго им осталось

Алекс
20 нояб 2019 в 18:25

Это стабильность..... а вы что хотели?

Алексей
20 нояб 2019 в 19:58

Эта очередь не там стоит, надо что бы услышали на верху.